18 сентября 2016 18.09.16 11 3601

Batman games для PlayStation 1

+12

Наверное, уже многие воспринимают хорошие игры от Rockstady про Бэтмена как само собой разумеющееся. Но ведь существует десяток других игр про Бэтмена, которые сейчас даже страшно вспоминать.Я решил узнать, как же все-таки начинался путь Темного рыцаря и как из кривой 3д игры для playstation выродился потрясающий и шедевральный Arkham.Начинаем мы изучение с версий игр для Playstation 1.Приятного просмотра.

 

Теги

Лучшие комментарии

Да, детские иллюзии заставляли с улыбкой вспоминать те самые дни, когда впервые играл в нее.Жаль, что иллюзии обрушились(
Жаль, не повезло PS1 с играми про Бэтмена. Жду ролик про PS2, там поинтереснее должно быть)
В детстве был диск, со всеми этими играми))) Бэтмен и Робин очень крутой казалась, только не удобной.
Ну, рано или поздно надо за них браться. Ведь среди них тоже есть интересные игры. Так что, советую всё же попробовать в них поиграть, и сформулировав мнение, сделать обзор)
Думаю, после современных игр доберусь и до них, спасибо)
У меня одна просьба, возможно ни у меня одного. Не пиши пожалуйста голос в стерео) У меня на колонках твой голос разбежался слишком широко, звучит не «уютно». Пиши голос в моно)
Я все же планирую рассматривать игры для более современных консолей.начиная с ps1 и заканчивая ps4.Ретро игры я пока не обозревал ни разу)
Пожалуйста. Только советую начать из самых самых первых игр про Бэтмена, которые выходили, вроде как, на самых первых консолях и компьютерах, вроде ZX Spectrum. Ну и таким образом можно двигаться постепенно вперед по линейке игр про Бэтмена, коих ооооооочень много))
Да, на PS2 с играми про Бэтса получше)
Игр про Бэтмена намного больше. На денди, на сеге, на супер нинтендо, на аркадных автоматах и т.д Так что, эта тема ещё имеет право на продолжение))
Читай также