6 октября 2016 6.10.16 2 1690

Celtic Football Coach

+1
 

Аналогичная игра серии классических и забытых футбольных менеджеров от JustFootball. Более подробное описание сделал в предыдущем видео к Rangers Football Coach. В остальном же разницы между играми, кроме команды за которую играешь — Нет. Вот ссылка: stopgame.ru/blogs/topic/75880

В конце 90х и в начале «нулевых» была мода выпускать футбольные игры посвященные какой-либо отдельной команде или даже игроку. Например: Gianluca Vialli's European Manager, Sir Alex Ferguson's Player Manager, Michael Owen's World League Soccer 99 и так далее. Их было огромное количество, что даже всех и не сосчитаешь.

В наше время — это не самый удачный маркетинговый ход, т.к. в игру основанную под одну команду играть будут разве что фанаты или любители которых наберется не так то много. И игра будет обречена вероятнее всего на коммерческий провал.

Спасибо за чтение и просмотр, друзья. Следующая линейка игр будет уже про Official Management Game команды Chelsea, Arsenal, Leeds United, Southampton, Ipswich.


Лучшие комментарии

Настраивая свою игру, можно умереть, так и не начав играть.
В Football Manager современных обличиях можно целыми днями и часами сидеть и изучать команды, игроков, характеристики, менталитет и многое другое. А также настраивать тактику. :) Вот там либо очень интересно, либо можно умереть дважды. :)
Читай также