15 января 2011 15.01.11 137 2402

Гильдия Обзорщиков «Стоунмуд» v5.78

Мудрость веков, что покоится в камнеВремени ветру стереть не под силуСолнцу не выжечь правду о давнихПесню, что наша душа сотворила

Гильдия Обзорщиков (ГО) — свободное объединение блогеров, которые пишут или хотят писать обзоры и рецензии на игры, а так же аналитические игровые статьи и художественные произведения, связанные с игровыми вселенными. Гильдия создана с целью поддержания тех, кто хочет раскрыть свой талант, тех, кто публикует в блогах обзоры и авторские статьи и для наполнения блогов качественным любительским авторским текстовым материалом.

Особенности гильдии:
1. Гильдия всеми силами защищает своих участников.
2. Гильдия поддерживает всех кто пытается написать что-то свое и опубликовать в блогах.
3. Гильдия объединяет людей.
4. Каждый из участников гильдии помогает другому в редактировании текста(пишет ошибки в ЛС), помогает в повышении уровня умений и навыков, помогает в выборе направления.
5. Под эгидой гильдии рождаются разнообразные творческие программы. Гильдия оказывает им всяческую поддержку.
6. Гильдия категорически приветствует личное мнение каждого и креативные предложения.
7. Организация “каталогов” обзоров и статей, написанных участниками ГО.

Правила вступления:
Правила вступления чрезвычайно просты. Есть три пути:
1. Написать статью(рецензию, обзор, и пр) и в первом комментарии к ней указать ее как заявку на вступление. Качество будет оценено и принято решение(см. п. 7 Закона “Стоунмуд”).
2. Написать любому из учасников в ЛС и указать ссылку на статью в блогах, как визитную карточку для вступления. Качество будет оценено и принято решение(см. п. 7 Закона “Стоунмуд”).
3. Написать любому из учасников в ЛС с просьбой о вступлении. Получить задание(написание статьи, обзора и тп.). Выполнить его(опубликовать в блогах). Качество будет оценено и принято решение(см. п. 7 Закона “Стоунмуд”).

finalsmall.png
finalsmall.png

— эту версию рекомендуется вешать на скриншоты(версия с прозрачностью)

finalwhite.png
finalwhite.png

— а эту ставить на картинкой для топика(версия с белым фоном, ибо прозрачность блоги превращают в черный)

эту программу можно использовать для массового добавления лого.

1. Каждый из участников ГО волен делать все, что хочет, но обязан писать в блоги от Гильдии одну статью минимум раз в два месяца, но не реже.
2. Строгой иерархии нет. Каждый из участников гильдии имеет столько же прав, сколько и любой другой.
3. Каждая статья участника ГО может быть оформлена любым образом, но в названии должно присутствовать:
— Название Гильдии
— Название жанра статьи
ПРИМЕР:
[Обзор игры]Fallout: New Vegas[ГО]
[Заглянем в будущее]Ведьмак 2[Гильдия Обзорщиков]
[Сквозь призму лет]Готика[“Стоунмуд”]
4. Гильдия разделяет такие типы статей:
— «Заглянем в будущее» — превью еще не вышедших игр
— «Обзор игры» — обзоры свежих игр(не больше года с даты выхода в России).
— «Рецензия» — рецензия на игру с полным разбором всех особенностей и оценкой.
— «Сквозь призму лет» — обзоры или рецензии старых игр(вышедших более пяти лет назад)
— «Сквозь призму веков» — обзоры или рецензии очень старых игр(вышедших до 2000-го)
— «Альманах Трэша» — обзор заведомо трэшовых игр.
— «Игровая Аналитика» — аналитические и другие статьи о компютерных играх.
— «Игровая Вселенная» — художественные сочинения на тему игровых вселенных.
— «Творчество без преград» — если из вышеописанных ни одна не подходит.
5. Каждый участник гильдии имеет право на:
— независимое мнение.
— публикацию своих статей где ему пожелается без указания их причастности к Гильдии.
— защиту лично от меня и других членов гильдии.
6. Каждый участник гильдии должен:
— поставить положительную оценку статье другого участника. В противном случае указать адекватную причину, почему он не хочет этого делать.
— всяческим образом развивать и ГО, и Блог Обзорщиков, и, вообще, творческие начинания всех блогеров.
— в меру возможности помогать другим участникам ГО.
7. Решение о принятии новых участников выносится любым из членов гильдии на всеобщее голосование. Поставить вопрос о голосовании может любой из участников ГО в комментариях к посту-месту дислокации гильдии.
8. Участник может быть исключен из гильдии голосование всех членов(50%+1 голос). Поставить вопрос о голосовании может любой из участников ГО в комментариях к посту-месту дислокации гильдии.
9. Категорически приветствуется и поддерживается участие членов гильдии в разнообразных конкурсах.
10. Оставляю за собой присуждение всяческих не материальных ништяков и прикольных званий особо отличившимся участникам. Мнение гильдии об этом категорически учитывается.
11. Все статьи рекомендуется публиковать в Блоге Обзорщиков.
12. Категорически рекомендуется, для повышения общей квалификации учасников, читать все обзоры опубликованные другими учасниками гильдии. Так же приветсвуется их комментирование.

1. Не ищи хорошую игру для обзора. Выбирай что-то интересное и тогда выясняй плохая она или нет.
2. Планируй обзор еще в момент прохождения игры. Делай скриншоты и заметки.
3. Пиши обзор в текстовом редакторе с проверкой орфографии. Несколько раз перечитывай и перепроверяй.
4. Не стремись за материальной выгодой. Делай материал будь-то для себя. Написание обзоров — хобби.
5. Максимально изучай околоигровую тему: вселенную, фильмы, сюжеты других игр и студию разработчиков. Это пополнит копилку твоих знаний и позволит глубже понять игру.
6. Описывай игру со всех сторон и максимально полно, чтобы никто ничего не смог добавить в укор тебе. Будь уверен в своем мнении и готов его отстоять в любой ситуации.
7. При написании обзора не используй сухие факты. Добавляй вставки, разбавляй шутками и интересными особенностями.
8. Сформируй свою изюминку. Придумывай новые стили. Экспериментируй.
9. Помни, то, что ты сказал могут забыть, а то, что ты написал останется навсегда.
10. После написания и перед публикацией, дай прочитать свою статью кому-то из знакомых. Ты можешь считать, что она написана отлично, но оценки со стороны заставит смотреть более обьективно.

СОСТАВ ГИЛЬДИИ:

[Обзор игры] Call of Duty Black Ops (Часть Первая)[ГО]
[Обзор игры] Call of Duty Black Ops (Часть Вторая)[ГО]
[Обзор игры] Two Worlds 2[ГО]
[Обзор игры] [Сквозь призму лет]SAS: Secure Tomorrow[ГО]

[Сквозь призму лет]The Punisher (Каратель)[ГО] [Заглянем в будущее]Мельком… Демо-версия Dragon Age 2[ГО] ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

[Обзор игры]Alien Swarm[Гильдия Обзорщиков]
[Сквозь призму лет] Project:Snowblind [ГО]
[Обзор игры] Audiosurf[ГО]
[Сквозь призму лет] Star Wars: Battlefront [Гильдия Обзорщиков] ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

[Превью игры]True Crime: Hong Kong[“Стоунмуд”] + бонус
[Заглянем в будущее]The first Templar[Стоунмуд] ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Статьи:____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

[Рецензия] Alpha Protocol [ГО]
[Рецензия] Dead Rising 2 [ГО]
[Рецензия] Fallout: New Vegas [ГО]
[Рецензия] Tron: Evolution. Благослови тебя Пользователь[ГО] ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

[Заглянем в будущее]Breach[ГО]
[Заглянем в будущее]Crysis 2[ГО] ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Статьи:
[Обзор/Творчество без преград]Fallout: New Vegas[ГО] ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

[Обзор игры]Fallout: New Vegas[ГО]
[Рецензия]DeathSpank[ГО]
[Заглянем в будущее]Bloodline Champions[ГО]
[Видео-обзор игры]DeathSpank: Thongs of Virtue[Гильдия Обзорщиков]
[Видео-обзор игры]And Yet Another Review. Dead Space 2[Гильдия Обзорщиков] ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Статьи:
История Игровой Индустрии — 1995 год — Playstation и Варшавское метро.[Гильдия Обзорщиков]______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Статьи:
[Сквозь призму лет] // Assassin's creed. По следам истории. // [Гильдия Обзорщиков]
[Рецензия] // Готика 4. Аркания As Is. // [ГО]
[Сквозь призму веков] // DOOM 2: Hell on Earth — дед всея «шутеров».// {ГО} ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

[Альманах Трэша] _Обзор игры Blind Shot_ [ГО]
[Сквозь призму лет]_Мнение о игре Day of the Zombie_[ГО]
[Сквозь призму лет]_Мнение о игре Constantine_[ГО]
[Сквозь призму лет]_Мнение о игре Bloodrayne_[ГО] ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Статьи:
[Творчество без преград] Обзор Ultramarines: A Warhammer 40,000 Movie [ГО] ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Статьи: ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

[Заглянем в будущее]Dungeons — наследник Dungeon Keeper[Гильдия Обзорщиков]

[Впечатления от игры] Battlefield: Bad Company 2 [ГО]
[Впечатления от игры] Prototype [ГО]
[Впечатления от игры] The Saboteur [ГО]
Участниками ГО для блогов написано 40 статей

Теги
ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд. ГО Гильдия Обзорщиков Стоунмуд.

Задержку в энкодере увеличь и все будет ок)
Это у тебя кажись что то неправильно настроено… у меня во время стрима меньше 18 фпс не падало и ниче не тормозило…
А процессор какой?
Ребят, помогите. Сделайте в играх скрины, там где написано «Нажмите любую клавишу» или чтото типа того. И отправьте мне в ЛС, пожалуйста
CoD с BBC2 тоже сравнивать бессмысленно, вот с MoH в самый раз
Подредактировал список участников. Аватары теперь меняются сами и так же, как и ник ведут на профиль. И вписал всем имена.
Я на алиску хочу. Как обычно видео, только на этот раз каждое слово по 10 раз проговаривать буду) Да и пройти надо сначала, а мне дофига еще. Напиши на Spiral Knights, а то я там не понимаю нихрена)
У меня Атлон 64 Х2 5600+ дуал-кор, на 2.7 ГГц. Не потянет?(
Разгонять просто как-то сцыкатна, а ну погорит все к чертям.
Врятли потянет… ну а разогнать можно без увеличения напряжения… то бишь без увеличения тепловыделения)
Я нихуя не понял. Одновременно вести два стрима по двум разным играм? А если кому-то обе игры интересны? Или я чего-то не понял? И если мы соединены тим спиком, то когда пользователи звонят в скайп, остальные ничего не услышат, если не будут смотреть трансляцию. Разъясни вообщем, у меня есть подозрение, что я понял неправильно.