12 августа 2016 12.08.16 9 2665

Кристофер Нолан — режиссёр, обречённый снимать шедевры

+6

Его называют гением кинемотографии и создателем жанра интеллектуального блокбассетра, людям уже плевать что он снимает, главное чтобы снимал именно он. Настоящий герой своего времени и один из лучших режиссёров современности. Это история одного человека. История Кристофера Нолана.

 

Лучшие комментарии

Надо сказать, что к Бэтмену до игр серии «Аркхэм» я относился прохладно (спасибо тому же Шумахеру), потому как его воплощение в кино было не более чем очередным красочно одетым фриком, пинавшим криминальное отребье for the great justice, но при этом не вызывавшим особых эмоций. Комиксов я про него не читал, и он был просто очередным героем в костюме, стильный, но не более того. Но что Нолан, что серия игр раскрыли, что Брюс Уэйн не только кулаками умеет работать, а ещё и головой, у него интересное и насыщенное прошлое, и жизнь его закидывала в самые разные места и сталкивала с самыми разными людьми. Спасибо вот таким талантливым режиссерам, что открывают глаза и меняют представление о многих вещах. Ну и спасибо тем, кто создает о них видео — отличный материал, так держать)
А рассказать… Можно о Тиме Бертоне, например (и нет, не только потому, что он тоже снимал Бэтмена, он в принципе интересная личность).
Не понимаю за что минусы тебе…

Дальтоник?! Мля, я не знал, спс за инфу.Интересно, кто были его родители… надо почитать.
Предлагаю к ознаКомлению!
Это формат такой, у меня точно такие же фанатичные по Илону Маску и Хидео Кодзиме
Честно говоря, все видео это просто «статья из википедии». Никакой новой или интересной информации озвучено не было: ни о режиссерском стиле, ни о фишках, ни о биографии (надеюсь, ты знаешь, что есть и Мэттью Нолан). А если просто хотелось выговориться, то изволь завлекать нас интересным монтажом, красивым оформлением или юмором. А пока что реальная статья из википедии будет быстрее и полезнее.
Нолан снимает хорошо, но после Тёмного Рыцаря и Начало его стали переоценивать. Достаточно «Возрождения Легенды» из которого помнят лишь мемную сцену с самолётом, до смысловых и научных косяков в Интерстеллере, а также героине «Папа-бросил, папа-спас».
Слишком фанатичное видео. Гений, Великий и прочее. Сева бы разнёс ваше видео)
Читай также