3 августа 2016 3.08.16 5 3062

Игры по аниме! Danganronpa!

+5

Доброго времени суток, дорогие друзья! В данном видео я расскажу вам обо всех официально вышедших играх по вселенной Danganronpa. Приятного просмотра! ^____^

 

Danganronpa 1&2 Reload

Платформа
PSV
Жанры
Дата выхода
10 октября 2013
26
4.4
13 оценок
Моя оценка

DanganRonpa: Trigger Happy Havoc

Платформы
PC | PS4 | PS5 | PSP | PSV | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
25 ноября 2010
240
4.3
154 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне понравилось, единственная претензия это название темы. Всё таки это аниме было по игре, а не наоборот. Хотя сейчас еще приквел всей серии выходит.
«Игры по аниме» — АНИМЕ ПО ИГРАМ — это важно. И аниме ужасного качества, как минимум по первой части.
А если по ролику, то всё вроде бы неплохо, но… Я понимаю, что это ВН и об истории довольно сложно рассказать не проспойлеря ничего, но ты обо всём поведал так поверхностно, что если бы я до этого в Ронпу самолично не играл, то после просмотра твоего ролика у меня и желание приняться за серию не возникло. Читаешь текст ты хорошо, а голос твой приятен, но содержание хромает — крайне печали то, что ты даже не рассказал и о ДОЛЬКЕ новых механик, которые добавились к суду во второй Ронпе, да и вообще, в целом в рассказе огорчает то, что ты даже не привёл примеров каких-нибудь самых интересных(Как минимум по своему мнению) персонажей. Всё-таки не помешало хотя бы пройтись мельком по паре-тройке персонажей из каждой части, ибо для меня в таких играх интересность персонажей в истории стоит не на последнем месте, а наравне с самим сюжетом. Хотя мб это моя проблема, но всё же.
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также