19 июля 2016 19.07.16 1278 21K

Курилка внезапного дивана

+21

Всё больше людей нашу тайну хранит…

Любви моей не опошляй согласьем…

О, как внезапно кончился диван!..

Всё это Владимир Вишневский — советский и российский поэт. Человек из того времени когда в юморе если и был намёк ниже пояса, то он был со вкусом и без попыток обидеть кого-то.

Окончил факультет русского языка и литературы Московского областного педагогического института (1975). Служил в армии. Эпизодически печатал лирические, сатирические и юмористические стихи в периодике, широко публикуется с 1985 г. Вёл «Вишневский Сад» на НТВ в 1995 году, «Парк юмора» на ТВЦ с 2003 по 2006 годы, «Поэт на «Доверии» в 2010-2011 гг.
Широкую известность получил благодаря работам в оригинальном жанре лирических и юмористических «одностиший» и своим ироническим стихам.
С 2001 года снимается в кино, снялся более чем в 20 фильмах. Член Русского Пен-центра, Союза писателей СССР и Союза писателей Москвы. Член Гильдии актеров России и Союза журналистов России. Академик Российской академии юмора и Евразийской телеакадемии, Член общественного совета Российского еврейского конгресса. Член Попечительского совета Всероссийского фестиваля искусств воспитательных колоний «Амнистия души». Посол Международного Благотворительного Фонда Юрия Розума. Сопредседатель (совместно с Аркадием Аркановым) Московского Сигарного Клуба.
С 2010 г. в соавторстве с художником Андреем Рыбаковым активно реализует арт-проект «Изостишия» (где выступает и как художник), что нашло своё отражение в нескольких заметных выставках в Москве.
Стихи Вишневского вошли в Антологию «Строфы века». Неоднократно признавался одним из самых цитируемых писателей России. В 2012 году на одной из кафедр русского языка была защищена диссертация «Лингвистические особенности идиостиля В. П. Вишневского»
В 2015 г. принял участие в проекте «Быть поэтом!» (www.2bepoet.ru).

Был отвергаем, но — зато какими!..

Дождик льет — хорошо небосводу.
Светит месяц — ему хорошо.
Нам вернули горячую воду.
Значит, лето на убыль пошло.

Как ни улучшится погода,
У нас своя Природа-мать.
У нас любое время года
Задача перезимовать.

Правила:
Флудерастим без мата и оскорблений(по возможности) и прочих гадостей. Всё равно ещё успеем…

Все лгут!

 
 

Комментарии отключены

Лучшие комментарии


Я теперь официально ещё более близок к старости. Ненамного, но всё же.
Живите долго и процветайте, йо.
Наконец-то появилась вероятность увидеть за авторством этого аккаунта что-то адекватное.
На съезде республиканской партии после своей победы в качестве партийного номинанта Дональд Трап в очередной раз объяснил, что расистом его считают только черножопые недоноски.

А я такой ОП ОП и поздравлю аниматора, рисовальщика, модератора и любителя странной, не очень странной и хорошей музыки(по моему исключительно субъективному мнению) — Стрелка, короче, с днём рождения, ждём от тебя новых творений и надеемся что когда-нибудь ты попросишь накидать тебе реквестов :3
— Ты знаешь этих мудаков, Эрл?
— Я знаю много мудаков, но носящих такие идиотские шлемы, как эти, не видал ещё ни разу.
Так как курилка у нас диванная, побуду на минутку диванным экономистом
Я тут подсчитал кое-что и…
1л нефти — 0,3 доллара
1л кумыса — 3 доллара
Баррель нефти — 46 долларов
Баррель кумыса — 480.
Короче, совсем не то мы экспортируем.
1.Надо засеять всю территорию коноплей и чтобы по конопляному полю топтались бесчисленные табуны кобылок, которые будут ее жрать. Из лошадиного навоза с привкусом конопли делать элитный насвай, а кобыл доить и производить из их молока не менее элитный кумыс.
2.???
3. ПРОФИТ
Игра, которая заставляет людей уходить в РЛ? Фу, ересь. Сжечь!
Спустя три месяца и десяток страниц удаленного флуда, Зог релизнул русификатор Banner Saga 2.
Ходить в РЛ — еще ладно, но вот знакомиться с людьми по интересам — ну нахер!
На писи мало виабушных хентай-новеллок, так что для Шнура писи-гейминг мёртв, да.
Удивительно, насколько мне насрать на чьё-то мнение по этому поводу и насколько другим не насрать на то, чтобы озаботиться его высказать.
А, ну так бы и сказала, что ты быдло, которое не умеет разбираться в графическом искусстве — че спор-то раздувать? :3
#ЕщеНемногоRimWorld

Пятидесятилетняя Омара Браун, одноглазая, подслеповатая на один глаз чернокожая охотница всегда была известна плохим нравом. Её скверный, но стоический нрав позволял ей переносить все невзгоды, скапливая ярость в себе. Всю свою злобу она выплескивала охотясь на кабанчиков. Тот факт, что стреляла она просто отвратительно, ничуть её не заботило, ведь ей нравился запах пороха по утрам. Единственным её другом в общине был небольшой терьер, которого она всегда брала на охоту.

Но вот однажды, пришли странствующие торговцы. Устроившись на стоянку перед входом в дом, торговцы устроили разборку между собой. Один из них случайно въехал другому кулаком по лицу. Из-за этого началась сумасшедшая пальба. Никто из жителей не пострадал. К сожалению, терьер Омары как раз гулял на улице и словил пулю. Ну как пулю. Заряд дроби в свою маленькую мордочку. Принеся тело собачки в дом, Омара положила его как ни в чем не бывало на его прежнее спальное место. Съела картошечки с мясом. Легла спать. Проснулась посреди ночи. Достала свой дробовик с которым она ходила на охоту. Взвела курок. И перестреляла всех, кто был с ней в одной казарме.

Только не спящая сова, Эмбахайда Оусэн была снаружи. Услышав выстрелы, она взяла палицу у двери, ворвалась в общую комнату, увидела пол, залитый рвотой и кровью, посмотрела на окровавленную Омару, перезаряжавшую ружье и у которой в руке торчал нефритовый ножик, который успел воткнуть один из шахтеров, замахнулась и побежала на сошедшую с ума сучку. Омара, как опытный охотник, сразу же направила на неё свой дробовик. Но, как мы уже говорили, эта слепая стерва не попала бы и в медведя, стоящего в дверном проеме прямо перед ней. Пролетевшая за три метра дробь разбила вдребезги спинку кровати. После этого, в темечко обезумевшей бабы прилетела увесистая палица.

Интересно, как скоро до Юбисофт дойдет идея сделать свою версию покемонго в виде приложения для синхронизации точек обзора в реальном мире?
Читай также