Кинологи снова возвращаются на ваши экраны и наши Твитчи (всегда бесила эта буква Т посредине). За эту неделю мы смогли посмотреть много плохого кино в кино, и немного хорошего — дома, о чём безусловно поговорим в прямом эфире.
1. ТрейлерыЗаложница для Мэла ГибсонаГослинг танцует с Эммой СтоунВсе любят кино с нотками Дель Торо?Цельнометаллическое поступление в ВУЗРэднеки грабят банкиЕщё РУССКИЙ фильм катастрофа2. Сходили в киноБетмен против Супермена — люди в твиттере массово извиняются перед Снайдером.
Мобильник — что такое 0% на Rotten Tomatos расскажет Василий Гальперов.
Большой и добрый великан — а как не надо снимать детское кино объяснит Дмитрий Кунгуров.
А Максим Солодилов задрал халтурить. Ты когда последний раз в кино был, ЭЙ?! КИНОМАКС?!!!
3. Домашнее заданиеЭксперимент «Повиновение» критиками был принят куда лучше, чем зрителями. Почему так?
«Девочка, покорившая время» тепло принята всеми. Или почти всеми.
4. Вопросы?Ну пожалуйста.
В общем, у нас на следующую неделю запланированы «Убить дракона» и «Сказка странствий». Вас устраивает такой расклад? Тогда меняйте его (или наоборот, контролируйте), сверяясь вот с этой таблицей
кинобаллов. А ещё загляните на вторую страницу: там есть все фильмы, которые мы уже обсуждали!
До встречи как всегда, где всегда.
Угадаете, кто?