10 июня 2016 10.06.16 15 29K

Ведьмак 3: Платиновая Охота. Полный гайд по трофеям/достижениям.

+32

Приветствую всех. Это видео-гайд по трофеям/достижениям в игре Ведьмак 3: Дикая охота, которые могут быть пропущены при прохождении. Речь идет о призах PlayStation Network, однако критерии достижений одинаковы для всех платформ, поэтому видео может быть полезно всем охотникам за трофеями. В описании под видео на YouTube есть тайминги, которые позволят сразу переключиться на нужный трофей, чтобы не смотреть видео целиком. Желаю удачной охоты:)


The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо) Я планирую сделать. Чуть попозже, когда CD Projekt доделают патч, который баги исправит после выхода DLC Кровь и вино)
С одной стороны это можно обосновать синдромом перфекциониста с другой стороны просто своеобразный фетиш. Есть же люди которые вовсе не понимают зачем взрослый человек играет в игры. Главное чтобы человек выбивающий платины не доставал ими людей которым остальным не интересны, а в остальном не всели равно. Я платины выбиваю например потому что денег на новые игры немного и постоянно брать не выходит. А платина помогает подольше сохранить интерес к игре (но не в любой).
При игре на максимальном уровне сложности самым важным знаком для меня также был квен. Он не раз тебя спасет в бою а максимально прокаченный вариант позволяет сэкономить трату лечилок к минимуму.Я так и вовсе к середине игры для лечения пользовался только им. Но остальные знаки не бесполезны (по моему скромному мнению). Ирден пригодился в бое с моровой девой, да и в принципе с призраками но в прокачке он не нуждается. Что не скажешь об игни, прокачка игни в максимум при бое с особо крупными монстрами не раз меня выручал поджигая врага на пару секунд и выводя его из строя давая беспрепятственно рубить монстрюгу мечем. Еще есть аксий но я его использовал в основном только в диалогах предварительно прокачав.
Что до арбалета, так он нужен в основном под водой и при битве с летающими противниками больше он не нужен. Дослушал про бой с щитниками я этих товарищей заставлял бросать щит нагревая его игни так мне показалось было проще. Весьма порадовали тайм коды по трофеям в описании, очень удобно.
Во время выбивания выбисило всего пара моментов: 1)Контракт на волколака в начале. Боже как я с ним намучился, но и многому научился при бое с ним. 2) нудный ачивмент связанный с арболетом который был у меня последним. 3)Карты гвинта. Играл на старте и гайдов было мало так что я с ними намучался. Советую сразу играть и покупать карты у всех торговцев, а позже открыв карту в интернете дособирать оставшиеся.
Немного про сам ролик, он понравился, рассказано все внятно и четко. Человеку желающему выбить по быстрому платину будет весьма полезен.
Видео хорошее. Голос отличный.
Но всё же я думаю что текстовые путеводители лучше чем видео. Читать быстрее, чем смотреть видео.
Особенно если хочешь выцепить нужную тебе информацию (пропускаемые трофеи, сложность и т.п.).
А для новичков в получении платин, видео самое то.
Большое спасибо за отзыв) Да, про знаки и прокачку я высказался слишком категорично. Нужно было ограничиться тем, что «мне нравится вот так». На ютубе скопилось уже много комментариев с дополнениями к этому гайду, из которых я понял, что неправильно подошел к этому вопросу:))
Спасибо) Многим больше нравится видео, так как оно нагляднее) А в описании на ютубе есть тайминги, чтобы сразу переключиться на нужный трофей).
Твой вариант раскачки не хуже того что я предложил, тут РПГ и на вкус и цвет все перки разные, каждый берет то что ему по душе. Есть же ветка прокачки с настойками о которой ничего не сказано, а там тоже есть полезные перки.
Хорошая работа. По дополнениям стоит аналогичное видео ожидать?
Ну я когда иксбокс купил в 2008 году,300р на пиратские игры было дорого для школьника. Поэтому приходилось на 2-3 раза проходить игры. Наверное, в этом есть резон. И наверное поэтому я сейчас не понимаю, такого задротства, как прожженый корсар.
Просто у тебя на пиратке платины нормальной не было :D
Купил PS4 и сразу отправился играть в Ведьмака «на платину», посмотрев твое видео, видео сделано хорошо, плюс поставил, но на макс сложности что-то удовольствие не получаю от игры, дохну очень часто… затею эту отложил на потом)
Никогда не понимал смысла в задроствовании платины и прочих достижений.
Читай также