1 июня 2016 1.06.16 143 61K

StopGame Live — Июнь

+214

Investigator. Незаконченное расследование Пятница, 3 июня, 22:00

Уже почти 3 года минуло с тех пор, как Андрей Артамохин и Глеб Мещеряков испытывали свою удачу в пугающих и опасных мирах разработчика AdroV. Scare, Scare 2, Survived — все эти проекты отличались достойной детализацией и неплохим дизайном. И лишь альфа-версия Investigator тогда не поддалась нашему хоррор-дуэту. Летом 2016-го они вновь возвращаются к этому делу, теперь уже по-взрослому и в Steam — никаких ранних доступов.

Кинологи. Финансовый монстр Затойчи в черепашьем пекле Воскресенье, 5 июня, 15:00

Неделя выдалась насыщенная: мы сходили на заплёванных всеми «Черепашек-ниндзя», заглянули на предположительно хороший триллер «Финансовый монстр», даже попали на премьеру нормального русского фильма. И это всё помимо того, что посмотрели домашнее задание: «Затойчи» и «Пекло»! Ох, похоже в два часа мы не уложимся. Мы, как всегда, Максим Солодилов, Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров.

Марафон Mega Man Пятница, 10 июня, 18:00

Mega Man — игра детства! Правда, не нашего. Поскольку в этом месяце выходит Mighty No.9, духовный наследник легендарной серии, Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров решили начать залатывать дыры в образовании и отправиться в пиксельные глубины неизведанного.

Mirror's Edge: Catalyst. Бег от препятствий Пятница, 10 июня, 23:00

Обновлённая Фэйт наконец-то домчалась до релиза, а значит, самое время с толком провести пятничный вечер на головокружительной высоте. Обуздать управление и хоть куда-нибудь допрыгнуть (в стрим хотя бы) вновь попробует Максим Кулаков, а наливать трезво координировать перемещения и цитировать ваши впечатления возьмётся Константин Тростенюк.

Кинологи. «Иллюзия обмана 2», «Большой всплеск», фильмы Гальперов Production и «Ретрозор»! Воскресенье, 12 июня, 15:00

Когда мы начинали эфир на прошлой неделе, то не могли даже представить, чем всё закончится. Вам удалось выбить в топ не что-нибудь, а подробный и максимально критический разбор «Ретрозора», а вместе с ним авторские фильмы Василия Гальперова (нет, это не шутка). Ну, куда деваться? Добавим в эту кучу пару актуальных фильмов. Оставшееся время мы будем краснеть от испанского стыда. Мы, как всегда, Максим Солодилов, Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров.

E3 2016 12-14 июня

Ежегодный праздник под названием E3 вновь готов порадовать любителей видеоигр горячими трейлерами, интригующими анонсами и желанными подробностями. В этот раз вы сможете посмотреть в нашей компании следующие конференции:

EA (12 июня, 23:00) Bethesda (13 июня, 05:00) Microsoft (13 июня, 19:30) Ubisoft (13 июня, 23:00) Sony (14 июня, 04:00)

Помимо этого, каждую ночь в промежутках между рестримами мы не будем давать вам заснуть, транслируя разные игры и болтая обо всём подряд. Готовьте свои тела! Проведём эти две жаркие июньские ночи вместе!

Dead by Daylight. Губительный свет Суббота, 18 июня, 22:00

Как показала практика на примере Dead Realm, мультиплеерные хоррор-игры — это одновременно и весело, и страшно. Но если в вышеупомянутой многое выглядело довольно комично, то дебютный проект Behaviour Digital Inc. пугает даже скриншотами. Сложно представить, что будет с Андреем Артамохиным, когда Глеб Мещеряков примерит на себя роль маньяка и внезапно поедет головой, желая зарубить бедолагу. Увидим все воочию совсем скоро.

Кинологи. «Заклятие 2» и «Ретрозор»! Воскресенье, 19 июня, 15:00

Последний эфир был слишком хорош, чтобы продолжаться слишком долго. Тем более что вторая половина нашего разговора обещала быть ещё длиннее. Мы проведём полный критический разбор «Ретрозора» со специальным гостем: поскольку о технологиях производства мы уже рассказывали, теперь будем по большей части отвечать на ваши вопросы и отвлечённо оценивать всё увиденное. Кстати, мы тут сходили на «Заклятие 2»! Мы, как всегда, Дмитрий Кунгуров. А Василий Гальперов и Максим Солодилов не сходили, но на эфире, так и быть, появятся.

Resident Evil: Umbrella Corps. Труп «Амбреллы» Среда, 22 июня, 20:00

Серию Resident Evil в последнее время изрядно «колбасит». Разработчики мечутся из стороны в сторону, пытаясь нащупать рецепт для идеального продолжения — то в экшен ударятся, то в эпизодическую модель, то принимаются реанимировать классику. Один из таких экспериментов в итоге вылился в соревновательный мультиплеерный боевик Umbrella Corps. Как к такому относиться, мы не знаем, поэтому Василий Гальперов и Максим Солодилов в прямом эфире постараются понять, насколько жизнеспособен этот игровой «штамм».

Турнир по по игре Call of Duty: Black Ops III — Сделай бум! — 1-й тур Четверг, 23 июня, 20:00

Наконец-то стартует турнир «Сделай бум!» по игре Call of Duty: Black Ops III, который мы устраиваем совместно с нашими друзьями — компаниями «М.Видео» и Activision.

Игра №1
• StopGame.RU vs Black Ops 2
Игра №2
• Black Ops 1 vs Black Ops 3
Игра №3
• 2 проигравшие команды играют между собой

Турнир по по игре Call of Duty: Black Ops III — Сделай бум! — 2-й тур Пятница, 24 июня, 20:00

Команды продолжают неистовую борьбу в рамках турнира «Сделай бум!» по игре Call of Duty: Black Ops III, который мы устраиваем совместно с нашими друзьями — компаниями «М.Видео» и Activision.

Игра №4
• победители первого тура между собой
Игра №5
• проигравший из Игры №4 играет с победителем из Игры №3

Турнир по по игре Call of Duty: Black Ops III — Сделай бум! — финал Суббота, 25 июня, 20:00

Наконец пришло время определить победителя турнира «Сделай бум!» по игре Call of Duty: Black Ops III, который мы устраиваем совместно с нашими друзьями – компаниями «М.Видео» и Activision.

Игра №6
• победители Игры №4 и №5 играют между собой

Кинологи. «День независимости 2», «Кайт» и «Список Шиндлера». Воскресенье, 26 июня, 15:00

Наконец-то мы покончили с авторсикими эфирами и возвращаем всё на круги своя. Сходили посмотреть «День независимости 2», и проверить, не вышел ли из моды старик Эммерих, которого так заругали критики. Посмотрели классическое (нет, серьёзно) аниме «Кайт», которым вдохновлялся сам Тарантино, и грустили после просмотра «Список Шиндлера». Мы ждём вас в то же время, в том же месте. Мы, как всегда, Василий Гальперов, Максим Солодилов и Дмитрий Кунгуров.

Mighty No. 9. Детство, которого у нас не было Понедельник, 27 июня, 20:00

Наше детство ломилось от самых разных, но всегда горячо любимых игр. Кто-то играл в Mario, другие предпочитали ему Sonic. Пока одни рубились в Age of Empires, другие запойно зачищали уровни в Dangerous Dave. Кто-то обожал Duck Tales… и так далее. Но вот что забавно: никто из нашей редакции не угорал в детстве по Mega Man. Любознательные, но абсолютные профаны Дмитрий Кунгуров и Василий Гальперов будут выяснять, может ли духовное наследие заинтересовать хоть кого-то, кроме непосредственных наследников.

Разбор «Разбора полётов» — у нас ЧП! Вторник, 28 июня, 19:00

В конце прошлого «Разбора полётов», посвящённого игре «Симбионт», мы в лице Василия Гальперова и Максима Солодилова пообещали провести тематический стрим. Это отличный повод обсудить передачу, задать вопросы ведущим и, возможно, определить игру для следующего выпуска. Приходите, должно быть улётно! Как-никак, играть будем в Spider-man: The Movie.

The Technomancer. Марсианские хроники Среда, 29 июня, 20:00

Студия Spiders в последние годы трудится не покладая рук: разработчики выпустили кучу игр, однако ни одна из них, как говорится, «не выстрелила». За очередной попыткой исправить это обстоятельство будет наблюдать Иван Лоев, а морально поможет ему Константин Тростенюк.

*расписание может (и будет) корректироваться и дополняться

Mirror's Edge Catalyst

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 июня 2016
1.2K
3.5
665 оценок
Моя оценка

The Technomancer

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
28 июня 2016
135
3.2
90 оценок
Моя оценка

Umbrella Corps

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
21 июня 2016
103
1.5
120 оценок
Моя оценка

Dead by Daylight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
14 июня 2016
707
3.5
579 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ребят! Есть предложения для двух стримов!

1) Сделайте 3 массовый заруб в стратегиях Для окончания эпопеи между Максимом и Василием!
А именно во внезапно вышедшем дополнении к старой игре!
Age of Mythology: Tale of the Dragon. Которое совершенно тихо и без шума вышла в этом году! Ссылочка на вики проекта

2) Предлагаю Ивану Лоеву сыграть партию в Стелларис с навешенными на неё мод который хоть и косметический, но добавляет косметику вселенной Warhammer 40000! Ссылочка на видео превью мода
Вот хорошая фотка с Зеленовой ))
Классная барабанщица южнокорейской группы Bebop — A-Yeon 비밥 아연


Видос
сделайте стрим по Дарк Соулсу с Кулаковым. это будет эпичнее Е3 выставки.
раньше обсуждали расписание, что постримить. сейчас одни фотки девушек.
Читай также