16 августа 2010 16.08.10 266 3512

Опрос: игровые порталы

+20

Не секрет, что посещаемость у российских игровых сайтов преимущественно смежная — огромный процент посетителей заглядывает и туда, и сюда, и повсюду. Хотелось бы узнать у вас, на какие игровые сайты вы ходите, кроме SG, и почему?
Что вас привлекает в тех или иных порталах, чего нет у нас?
Отвечать прошу внятно и с конкретными примераим, т.е. «форум у них лучше» или «навигация больше нравится» — это минусовое сообщение. Если лучше, то чем? Если больше нравится, то почему?

Высказываемся свободно, варианты предлагать не буду.

P.S. Предвкушая вопросы о 21 «Игрозоре», говорю сразу: смонтирован. Будет в ближайшее время. Самое позднее — завтра. Просьба этот топ рассуждениями о нём не засорять.


Теги

Лучшие комментарии

Захожу на СГ только на блоги. Вообщем, всё. Игромония задрала, как и УГ.РУ. Чаще по торрентам лажу, там и общаюсь :D
кроме SG захожу на kanobu.ru, только потому что там есть новости, и другие пряники для Xbox 360.
Я наверно не понимаю, но как без конвейера можно увеличивать к-во посещений сайта?… Ваш коллектив скорей всего держит примерно треть всего народу, если не меньше. Основная масса это поисковики.
Если не конвейер всего-всего, то должен быть уникальный контент. И опять же, вовремя и постоянно :))
Либо должны быть какие-то изменения огромные… Мне интересно как вы планируете рост сайта.
Я думаю не только я 1 хочу видеть stopgame богатым и тусующимся на всех возможных выставках, получать игры ещё до релизов и делать обзоры как-раз к выходу игры и не только на ПК мать его ;D.
Т.к. всё-таки всё что вы делаете это круто. Но я негодую от того что это всё меедленно и не постоянно ;[.
Преимущественно обитаю на ПГ и на СГ.
На ПГ новости часто появляются раньше СГ, зато там кроме новостной ленты и ленты всяких модификаций ничего не отслеживаю. Иногда — трейлеры хватаю оттуда.
На СГ вообщем-то все остальное. Читаю/смотрю.
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое :DDDD
Ну качество там выше и просто их больше чем тут.
Трейлеров у вас маловато, качество их хреновато, да и субтитрами их обделили…
Тема создана для того что бы вы писали о том на каких других игровых сайтах вы сидите и почему. Так что друзья не устраиваем флудилку. Будьте адекватными))
Поэтому я их качаю на плейграунд)))
Ори выходят очень поздно, когда у нас уже есть своё мнение об игре!!!
Ну и что что его голос во всех крупных проектах. Значит у него это дело хорошо получается. Мне лично всегда нравятся проекты с его озвучкой, хорошо воспринимается
Раньше читал Аг, но года два назад, сайт скатился в такое уг, что читать его стало мягко говоря тяжело. Теперь открываю его очень редко и то если по рассылке приходит интересная новость, дабы сравнить с другими сайтами (плюс кто быстрее опубликовал).
В основном читаю СГ, а с учетом последних изменений, вообще сайт стал на 1м месте из такого рода порталов. Следующим по списку идет ПГ, который при хорошей наполняемости, отталкивает огромным количеством детей, не сдерживаемых цензурными рамками. Не очень то приятно читать комментарии наполненные ненармотивщенной через слово. Еще реже Канобу. Ввиду крайне неудобной структуры сайта. А ролики с их портала (те что интересные) один фиг выкладываются на внутреннем новостном сайте моего провайдера. И совсем не читаю Игроманию, ибо тут простых и культурных слов просто нет.
Стопгейм, Аг, Игромания
Стопгейм понятно всё.
Аг — умные люди на форуме, готовые помочь в любой проблеме.
Игромания — смотрю трейлеры, видео приколы и так далее
1) каждую неделю канобувости (без задержек) + радные до боли голоса бонуса и гамовера
Вопрос же в первую очередь почему, а не куда. Трейлеры и у нас есть — почему смотришь там?
Читай также