13 мая 2016 13.05.16 6 2108

Евровидение / Eurovision 2016. Кто понравился вам больше всего?

+3

Вы знаете, обычно, я не смотрю Евровидение. И уж тем более создавать тему для обсуждения этого конкурса. Это из-за того, что конкурс часто политизируют, из-за того, что его часто сильно национализируют, создается ощущение, что конкурс не песенный, вплоть до того, что люди такие: вместо наших красивых девочек, выйграла какая то… какой то там… и выглядит не как все! Фу, куда катится Европа… Э, алё, конкурс про песни, вроде, да, нужно оценивать песни. Или я что-то путаю?

Но вчера посмотрев трансляцию шоу, я был просто невероятно впечатлён тремя исполнителями, и, это три причины, по-моему мнению, почему на конкурс стоит обратить внимание в этом году. Первые два исполнителя ниже указанных, я считаю, просто freaking amazing!

Три причины, почему я запомню это Евровидение.

Dami Im — Sound Of Silence (Australia)
Это как «Адель из Австралии». Хотя на самом деле девушка из Кореи, но выступает за Австралию. Её голос невероятен. Я обожаю её голос и обожаю эту песню. И это на самом деле теперь одна из моих любимых песен. Она чертовски прекрасная и номер сам по себе простенький, ну, вроде того, но… о мой бог, этот голос. Просто 10 из 10, оргазм на кончиках пальцев ушей.

Выступление

 

Клип

 

Laura Tesoro — What's The Pressure (Belgium)
Номер два для меня, но на самом деле почти номер один. Очень близко. Танец просто великолепный, песня тоже, очень такая знаете, catchy, и это телодвижение перед вторым куплетом такое классное и так в тему выступления. Мне очень нравится «диско — стайл» в этом выступлении. Это, пожалуй, лучшая по постановке выступление и песня за многие годы для меня не только в рамках конкурса. Я теперь обожаю эту исполнительницу. Она классная.

Выступление

 

Клип

 

Poli Genova — If Love Was A Crime (Bulgaria)
И, честно, я уже не знаю, что написать))) Я все эпитеты восторга потратил на «Адель из Австралии» и Лауру Тесоро.… Так что,… ну вы гляньте на её офигенный костюм! Ух ты! Просто — Ух Ты! Ну и сама песня тоже такая, запоминающаяся, как и у Лауры.

Выступление

 

Мне понравилась также как выступила Грузия, группа ребят с очень креативным номером, и ещё парочка интересных номеров.

А вам какой исполнитель понравился больше всего?


Лучшие комментарии

Dami Im была самой лучшей и с самого начала она мне понравилась больше всех.

Выступление Джамалы мне понравилось больше, чем выступление Сергея Лазарева.
Не знаю, я давно не смотрю и не интересуюсь подобным. Мне кажется всё там продажное, да и вообще зачем, интересную мне музыку я смогу и без всяких конкурсов послушать.
Первый комментарий. Laura Tesoro изумительна.
Мне Barei из Испании понравилась. А голосование жюри это просто отстой. Хоть и считаю Серёгу угодником девочек (которых в Европе, да и в Евровидении было немало), но его выступление было довольно зрелищным, да и песня неплоха. У меня вызывает батхёрт что Джамала опередила даже кореянку из Австралии.
И всем тем кто говорит, что Евровидение это фрик-шоу и его никто не смотрит, вы не правы. Я например
почти всегда финалы смотрю и мне интересны некоторые композиции и исполнители. Например у певицы из Хорватии интересный голос (правда акцент её подвёл), музыканты из Кипра тоже жару дали (хоть мне показалось, что это чей-то плагиат(в принипе как почти все песни Евровидения)). И исполнитель из Литвы (не Латвии!!) хоть и показался поначалу певцом-красавчиком аля Бибер, но у него неплохая песня была
Читай также