8 мая 2016 8.05.16 4 2371

Nioh Alpha Demo — сложнее, чем Dark Souls

+2

Всем привет, дорогие друзья, меня зовут Женя, и сегодня я хотел бы рассказать вам о прошедшей альфе Nioh. Надеюсь, вам понравится — если да, то не пожалейте лайк и подписки на канал. Всем приятного просмотра;)

 

Nioh

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2017
694
3.6
401 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пекашечка.
На протяжении всего видео, мне хотелось сказать «иди высморкайся», ибо как-то уж в нос говоришь. И про сложность как-то нет подытоживания, а то написал, что NiOh сложнее DS, но почему? Из-за остановки при падении выносливости? Из-за куч сильных врагов? Кривой камеры? То, что трудно играть в игру, что похожа, но не копирует один в один, всё логично. В первый DS я хорошо играю, зачищаю локации, пробегаю босов, но во вторую часть не могу адекватно играть, для меня она слишком… не такая. Надо пытаться и пытаться в неё играть, но меня тупо воротит от неё.
Она сложна тем, что по поведению героя и врагов разительно отличается от DS. Решил я в нее поиграть, сделав перерыв в DS3… Меня вздрючили как щенка. Все слишком быстро — враги двигаются быстрее, урон у них конский. Одно уклонение в блоке может потратить где-то четверть полоски выносливости. И ладно бы восстановиться она успела, но враг уже тут как тут.

Другими словами, все то, что мы привыкли делать в играх From Software, чтобы нагибать противников, в большинстве своем в NiOh не поможет, а только усугубит ситуацию в бою.

Как вы правильно заметили, надо привыкать.

От босса противоречивые чувства. Ты дохнешь не потому, что ты его атаки не изучил, а от того что урон просто огромный и хитбоксы очень уж широкие для такого узкого пространства.

Тем не менее, я скорее всего ее приобрету. Штука интересная.
К сожалению, голос у меня такой — ничего не могу поделать, особенно когда приходится громко говорить.
Сложность игры, лично для меня, заключается во всем, что я перечислил. Из-за этого меня от Nioh воротит так же, как вас от Dark Souls II.
Игра отльчная хотя бы по тому что бросает вызов игроку.Предлогаю фанатам побольше афишировать данный проект!
Читай также