16 августа 2010 16.08.10 734 9682

История твоего ника

+65

Итак, а расскажите-ка, отчего у Вас ник именно такой и что он вообще значит?
При желании можно даже про аватару чего-нибудь написать.
Итак, мой ник — finoz26 (крики в зале: НЕУЖЕЛИ?! ЧТО, ПРАВДА?! НЕ МОЖЕТ БЫЫТЬ!!!11)
Откуда он такой произошел?
Ну во-первых, представлюсь настоящим именем. Иван.
Так вот изначальный мой никнэйм — вообще «фен», как искажение от разговорного обращения «вэн».
Потом я обнаружил, что интернеты кишат фенами (крики в зале: НЕУЖЕЛИ?! ЧТО, ПРАВДА?! НЕ ВЕРИМ!!!). Пришлось придумывать добавку.
Добавка оказалась вполне очевидной — так как я страйкболист (крики в зале: ЭТО ЕЩЕ ЧТО ЗА ХРЕНЬ?! ТЕРРОРИСТ? ИДИТЕ ПОГУГЛИТЕ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СТРРОИТЬ ГЛУПЫЕ ТЕОРИИ!!!11), то я просто видоизменил слово «фен» на «финоз» и добавил 26 (крики в зале: ПОЧЕМУ 26?! РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ДРУГОЕ ЧИСЛО?). 26 — мой позывной. С этим числом в моей жизни связно ооочень много всего, потому я его и выбрал.
За сим разрешите откланяться, жду Ваших историй.
(занавес, аплодисменты, цветы и помидоры на сцену)


Лучшие комментарии

Мой отец под этим ником в Quake играл.
И я решил продолжить семейную традицию.
У моего ника история средняя по размеру.
В 2003 году я взял себе ник Assassin(до этого был крестоносец потому что люблю ту историческую эпоху) расскажу почему.Тогда я еще толком компа сильного не имел и приходилось играть в любимый кс в компьютерных клубах.И вот однажды у меня была «пруха» и я убивал за раунд пол команды и кто-то из зала крикнул мне ну ты прям assassin бл**.С тех пор я Assassin и до сих пор.Но когда вышла игра Assassin's creed МОЙ НИК СКЛОНИРОВАЛО БОЛЕЕ 10.000 ЧЕЛОВЕК!!! И мне начали поступать сообщения типо «Ты фанат AC??? Меня это бесит до сих пор…
Когда я пришел на SG мой ник уже заняли и я долго думал какой же мне ник взять и вот меня осинило.Когда я играл в тех же компьютерных клубах у нас был человек-бог.Он был самый мастерский игрок в клубе его ник был CEKTA.Однажды он назвал 20 человек практически равного с ним уровня так вот я был 18.Он не возражал когда кто-то назывался его ником, на это он отвечал „И че ник, это ник, он опыта не прибавит“.Позже когда компьютерные клубы начали закрывать все перешли на персоналки, кто играл в том клубе решили встретится на месте где он был и там же был СЕКТА.Он заявил что уходит из мира кс и отдает свой ник всем… Больше я его не видел как и практически всех остальных.
Вот моя история ника, Но в кс и ксс я не осмелился брать его ник т.к я всего 18 и до сих пор достигаю его уровня…
Это было давно и неправда :D
назвался бы просто go*no бфло бы еще оригинальнее xD
Ага, а кто нам про «котофарш» всё втирал?
Финоз шикарную тему завел. Жаль тебе плюс в профиль уже не поставить. :)
Как любой школьник поначалу подписывался, как Neo. Пафосно, глупо и не звучало…
Позже, как честный сталкер, обзавелся именем, которым меня окрестили товарищи (тогда как раз компьютерные клубы процветали), но оно было длинновато, и я его сократил до двух букв — AF. Собственно я уже шесть лет Аэфом кличусь…
А этой зимой я купил таки интернет в свой дом. Ставил мне его друг-программист. Этот гад начал сыпать на меня разными матерными словами, типа «Юзер», «Айпишник» и «Вконтакте»… Оказалось, что двух букв для регистраций на сайте мало и надо еще что-то дописывать. Говорить цифры не хотел, это тупо (да и забыл бы я их). Ну ляпнул первое, что увидел у себя на столе! Это оказалась красная кружка с надписью «Nescafe»…
Так то.
Жили были цифры. И устроили они как то раз вакханалию, так я и появился.
Sleedancer. Денсер — это Денис Сергеевич. Сли — это начало старой и древней, в корне неверной фамилии (теперь я Рок). В итоге сделал латиницу, и добавил десятую букву, для ровного счета. А Мессисука — это бред, связанный с японией, футболом и кароч неинтересно никому. Некропостер хренов.
Мой ник возник еще в начале 2009. Он был сворован с ника Макса Кулакова — Ravencrowler. Дело в том, что я нашел очень забавную игру слов. Raven — это Ворон, Crow — Ворона. Я решил взять этот ник, но потом решил придумать что-то схожее. Увы, я не нашел ничего подобного, даже подумывал взять ник Nevermore (которое, кстати тоже связано с «Raven» по стихотворению А.По), но поклонники американской поэзии 19 века уже забили этот ник. Тогда я взял названия двух птиц — Eagle — Орел и Hawk — Ястреб — и получилось EagleHawker, которое хоть и было лишено загадочности Ravencrowlera, но тоже выглядело симпатичненько.
P.S. Другой мой ник — Alex686. Тут все проще. Просто нравится 686, а Alex — производная от моего имени — Александра.
Жду восхищения и удивления
А мой ник это фанатская паранойя.Ещё в далёком 2008 году я купил пиратский диск с игрой Assassins Creed.Решил использовать первую часть игры.Преписка 72 это отсылка к Brotherhood.Число там такое было.Так же есть преписка 2335.Не знаю почему, но запоминается легко.В стиме у меня вообше ник dfyz2335.Понять его можно если посмотреть на русские буквы на клавиатуре.Ну в общем всё.
почему всех минусят поставлю-ка я тебе +
Ёж-он такой няшка ^____^
Фал — производное от… символа мужского достоинства. А ей — это знак предназначения, преданности одной девушке! Итого — Фалей!
Нормально я объясняю?
Читай также