16 апреля 2016 16.04.16 7 3156

Новые 14 историй из ада

+37

Когда-то я уже пересказывал некоторые истории, рассказанные игроками в Sims, в которых игроки, не обременённые какой либо моралью в виртуальном мире, творили вещи, что в реальной жизни посчитали бы ужасными и даже тошнотворными.

И собранных вновь материалов хватило на пост с 14 новыми «историями из ада»

Нижеизложенный текст содержит небольшую подборку жутких и садистских историй из Sims, рассказанных пользователями Reddit.

«Как-то у меня была вампирская парочка, у которой были тройняшки. В течении всего светового дня они не могли встать и позаботиться о своих малышах, так как они начинали гореть, даже при отсутствии каких-либо окон в доме. Кроме того они были кране бедны и не могли позволить себе нанять няню. И дети всё продолжали плакать, так что родители-вампиры были вынуждены просыпаться днём и пытаться заботиться о них по-быстрому, а затем возвращаться в гробы. Но дети плакали так много, что в конце концов родители просто сгорели и социальный работник забрал младенцев.
Не очень хороший игровой опыт.»

«Одна из моих симок захотел переспать с десятью людьми. У неё был муж, художник. Он постоянно самоотверженно рисовал в своей студии. А ещё в студии была кровать. И каждый раз, когда к ней туда приходил очередной любовник, я заставлял её мужа рисовать разворачивающуюся перед ним постельную сцену. И хотя у него были очевидные доказательства неверности жены в виде картин, он всё никак не мог уличить её в измене из-за того, что был постоянно занят рисованием.
Как вы уже могли догадаться, я развесил эти картины по всему дому.»

«Гигантский двухэтажный лабиринт, комната в середине нижнего этажа с холодильником и ещё одна комната наверху с туалетом. Потребовалось 48 симо-часов для прохождения лабиринта.»

«Это было в Sims 2, насколько я помню.
Убийства симов как правило слишком легки и заезженны. И в один прекрасный день, когда я был в озорном настроении, решил устроить „социальный эксперимент“. Я построил огромный дом: один большущий квадрат с голыми стенами и без окон с одной единственной дверью. После того, как в доме скопился весь народ с округи, я захлопнул ловушку, удалив единственную дверь.
В доме было один холодильник (так что не было смертей от голода), а прямо посередине дома — единственный унитаз. Я хотел узнать, какие симы безо всякого стыда могли бы пользоваться туалетом у всех на виду. Большинство из них не смогло.
Медленно, но верно, я постепенно сдвигал стены, чтобы люди сдвигались всё ближе и ближе к унитазу. Все люди были откормлены и им нужно было пользоваться туалетом. Но почти все стыдились это делать, стояли в ограниченном пространстве и с тоскою смотрели на него. Они стояли в лужах. Горе тем, кто упал в обморок.
Муахахахаха»

«Он устал, и я его заставил пить кофе снова и снова. После он обмочился, расплакался, впал в депрессию и упал замертво, сделав своего ребёнка сиротой, умирающим в детской кроватке.»

«Я создал город, где каждый человек — женский клон одного парня, только что переехавшего в город и оплодотворяющего каждого встречного клона самого себя.»

«Недавно я узнал, что могу убивать престарелых симов, заставляя их перенапрягаться. Мой сим обошёл весь город и затрахивал всех стариков до смерти. Однажды сим подружился со Смертью. Считаю могилы и надеюсь, что он когда-нибудь трахнет саму Смерть!»

«Я построил ряд стеклянных строений на своём дворике и организовал там вечеринку. Потихоньку, в течение всей ночи заманивал ничего не подозревающих друзей в стеклянные ограды и удалял двери. Так мой сим заполучил себе во владение человеческий зоопарк во дворе. Каждый день по дороге на работу он смотрел на своих друзей, страдающих и умоляющих о помощи за стеклом.»

«У нас был „Зверь“: ужасно изуродованный ребёнок, живущий на чердаке без дверей, без окон и без шанса выбраться наружу. Он был оставлен с плюшевым медвежонком, полным холодильником пиццы и туалетом. Покинутый из-за ужаса родителей, он доживал свои дни свернувшись калачиком в углу, печальный и одинокий. Его единственно отрадой был плюшевый мишка.»

«Я заставила Пабло и его семерых детей переехать в квартиру размером в 21 квадрат. После того, как они все оказались внутри, я удалила дверь и поставила дюжину печей в ряд. Всякое дерьмо, оказавшееся там перед строительством печей загорелось, так что я смогла увидеть, как Пабло пытался сбежать от огня как пустое поле в „Игре в 15“, отталкивая всех детей прямо в огонь. Когда они все погибли, я вернула дверь и Пабло сумел сбежать.
Затем я построила тюрьму на открытом воздухе специально для него одного с единственной комнатой, в которой он стоял в окружении могил детей, которых умертвил. Пабло стоял на растущей куче экскрементов, его настроение стремительно падало и безудержно рыдал, пока не умер от истощения.»

«Я организовал вечеринку, на которую пригласил всех тех, кого знал, а затем позвал в комнату. Внезапно двери закрылись и начался кромешный ад. Все музыкальные центры резко переключились на раздражающую детскую музыку, стробоскоп загорелся, двери волшебным образом исчезли.
Симам не разрешалось уходить из дому. Я составил для них 3 заповеди: каждый, кто не танцует — умирает; каждый, кто пытается потушить пожар — умирает; последнему выжившему позволялось уйти.
30 симов пытались пережить пожар, голод, лужи мочи, свет стробоскопа, детскую музыку, окна, что манили свободой, призраков и сгнившую еду на протяжении двух недель. Один за другим симы уходили в мир иной через страшные мучения. »

«Мой друг и я создали новый район только с одной семьёй: двумя мужчинами и одной женщиной. Мы решили заселить город их потомками, поэтому стали использовать читы для постоянных инопланетных беременностей новорождённых, и затем заставляли их съезжать.
Мы закончили с огромной колонией гибридов людей и инопланетян. Затем мы стали приглашать в индивидуальном порядке всех вернуться и убивать их, создавая огромнейшее кладбище с надгробиями на каждом клочке земли. Трое людей, терроризируемые ордой привидений их потомков-гибридов, в конце концов умерли от страха. Некогда плотно заселённый город полностью обезлюдел.»

«Только представьте. Лесбиянки везде. Все женщины города — лесбиянки. Лесбиянки с детьми, „лучшие друзья“, живущие вместе, постоянный вуухууинг женщин с женщинами. Настоящий рай для лесбиянок.
Кроме одного парня.
Только представьте: вы привлекательный молодой гетеросексуальный человек, живущий в городе, населённом сплошь лесбиянками из-за прихоти создателя.»

«Однажды я создал сима, живущего такой же жизнью, что и я.
Сим проводил все время в слезах.
После этого я удалил игру...»


The Sims 2

Платформы
PC | Mac | PS2 | PSP | XBOX | X360 | GBA | NDS | GC
Жанры
Дата выхода
14 сентября 2004
711
4.1
811 оценок
Моя оценка

The Sims 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | NDS | 3DS | WII | iOS | WinPhone
Жанры
Дата выхода
2 июня 2009
1.1K
4.1
971 оценка
Моя оценка

The Sims 4

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2014
811
3.4
796 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пересматривая свои старые посты, я внезапно обнаружил Гальперова в роли эльфа-барда:
На основе некоторых историй можно фильмы снимать.
Вспомнился выпуск «Всё покажем» про Симс. )))
«Симс 2 — игра не для баб. Даже больше: Симс 2 — игра только не для баб. Симс 2 — это МЕТАЛЛ!» ©
Читай также