4 апреля 2016 4.04.16 11 5668

ТОП 10 Троллинг игр за лень игроков

+87

Не все любят сложные игры. Кто-то не хочет стараться, утруждать себя и проходит игры на easy. Но легкий уровень сложности не всегда нравится разработчикам. Есть те, кто умеет затролить игрока или даже унизить за его лень. В этом ТОП 10 вы узнаете о десятке таких игр.

 

Лучшие комментарии

А в DS есть уровень сложности чтобы его можно было менять?
Таких примеров много — хоть первый Max Payne, динамически меняющий сложность, хоть Mario-игры на Wii/Wii U — после нескольких неудач предлагает скипнуть уровень. Только это не троллинг игроков, а способ как сэкономить им нервы, продолжая получать удовольствие, так и способ удержать в игре.
Можно добавить Spec Ops: The Line, после множественного рестарта тоже предлагают сменить сложность, но какой внутри игровой стеб при этом будет, не знаю, т.к. упорно не понижал планочку)))
Ну ок, условно понижается сложность, но где то после игры будет троллинг за прохождение с фантомом?
Есть ещё парочка интересных, но малоизвестных троллингов в других играх. Например в файтинге про роботов на PC One must fall, если выбрать самый лёгкий уровень сложности «Груша для битья», то в конце игры последний босс скажет: «Я совсем не впечатлён твоими жалкими умениями бойца. Возвращайся когда будешь готов сражаться серьёзно». В Ultimate Mortal Kombat 3 если выбрать один из самых низких уровней сложности, то Шао Кан злобно засмеётся или скажет что-то вроде «You make me laugh». А в игре Dragon Spirit: The New Legend на NES если проиграть на самом первом уровне (прологе), то игроку удастся пройти только пять уровней из двенадцати и в итоге получить концовку в стиле «Всё это было сном» вместо нормальной.
Лень не лениться. Поэтому не люблю Souls'образные игры.
Да, называется фантом-братишка сделай всё за меня.
А где DS? У тебя же было в заставке, по моему он номер 1 (ну хотя бы лично для меня).
Читай также