4 апреля 2016 4.04.16 11 5570

ТОП 10 Троллинг игр за лень игроков

+87

Не все любят сложные игры. Кто-то не хочет стараться, утруждать себя и проходит игры на easy. Но легкий уровень сложности не всегда нравится разработчикам. Есть те, кто умеет затролить игрока или даже унизить за его лень. В этом ТОП 10 вы узнаете о десятке таких игр.

 

Лучшие комментарии

А в DS есть уровень сложности чтобы его можно было менять?
Таких примеров много — хоть первый Max Payne, динамически меняющий сложность, хоть Mario-игры на Wii/Wii U — после нескольких неудач предлагает скипнуть уровень. Только это не троллинг игроков, а способ как сэкономить им нервы, продолжая получать удовольствие, так и способ удержать в игре.
Ну ок, условно понижается сложность, но где то после игры будет троллинг за прохождение с фантомом?
Есть ещё парочка интересных, но малоизвестных троллингов в других играх. Например в файтинге про роботов на PC One must fall, если выбрать самый лёгкий уровень сложности «Груша для битья», то в конце игры последний босс скажет: «Я совсем не впечатлён твоими жалкими умениями бойца. Возвращайся когда будешь готов сражаться серьёзно». В Ultimate Mortal Kombat 3 если выбрать один из самых низких уровней сложности, то Шао Кан злобно засмеётся или скажет что-то вроде «You make me laugh». А в игре Dragon Spirit: The New Legend на NES если проиграть на самом первом уровне (прологе), то игроку удастся пройти только пять уровней из двенадцати и в итоге получить концовку в стиле «Всё это было сном» вместо нормальной.
Лень не лениться. Поэтому не люблю Souls'образные игры.
Да, называется фантом-братишка сделай всё за меня.
Можно добавить Spec Ops: The Line, после множественного рестарта тоже предлагают сменить сложность, но какой внутри игровой стеб при этом будет, не знаю, т.к. упорно не понижал планочку)))
А где DS? У тебя же было в заставке, по моему он номер 1 (ну хотя бы лично для меня).
Читай также