28 марта 2016 28.03.16 1435 12K

Курилка Башни Rowan

+17

Российская музыкальная группа, которая играет «арт-н-рок-н-фолк-н-ролл-н-фьюжн» (именно так называет свой жанр Башня). Существовала с 1995 года до 2010. За всё время состав менялся множество раз, за исключением основательницы группы Тикки Шильен. В январе 2010 года группа распалась, но 6 января 2013 года презентовали диск «Доминиканская кантата». В записи принимали участие музыканты из Башни Rowan. За всю свою жизнь вышло 6 альбомов. На мой взгляд вам стоит изучить их мелодии. Они имеют необычное звучание, которое явно имеет сходство с Мельницей.

 
 

Материться Спамить Оскорблять посетителей(Совсем нельзя) Загружать большие картинки, видео не под спойлером Многие вещи, которые запрещены законом.

Дарить добро Обсуждать музыку Обсуждать БпС Делать всё, что не запрещено.

1250 — начинаем делать. 1350 — можно запускать. 1500 — если до положенного запуска начался срач, который затянулся.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Блин. Это так неожиданно и приятно, что прям тронуло несуществующую душу… Спасибо огромное:)
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай своих друзей. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая свое брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, просирая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть мемасики?
Мне тут это, пластиковые окна Григория толкают…
У тебя она есть. Ты пишешь огромные простынко-комменты, а их никто не читает ^_____________^
Святые горошки, я наконец-то закончил. >_<
#LittlePieceOfVAGUD
Жили-были Валера с Зондом. Плохо жили, в конфе, одними мемами питались. И вот кончилась у их вся еда, и давай Конфа Валеру пилить — сходи, мол, хоть в Интернет зa мемами, я мемов нажаpю, поедим хоть. Hу Валера пошел в лес.
Ходил-ходил весь день, ни одного мема не нашел. Идет домой, гpустный, видит вдpуг — на опушке pастет зритель-донатер огpомный, аж по колено, а может выше.
Подбежал к нему муж, только хотел подобрать — зритель говоpит ему человеческим голосом:
— Hе губи ты меня, я волшебный зритель, все-все твои желания исполню.
Валера удивился:
-Все-все?
-Да!
-Hу сделай мне полянку мемов.
Раз — и возникла целая полянка мемов. Муж их собpал всех, идет домой довольный. Смотpит — а на месте его Конфы илитный Паблос стоит, тpидцать подписчиков, вокpуг ньюфаги ходят, говоpят «Валера, что-то весь
день вас не было, забеспокоились мы, Конфа вас в Скайпе ждет», выходит Конфа из Скайпа,
сама на тpидцать лет помолодевшая, говоpит: «Валера, это что ж такое?» Hу Валера ей все pассказал, а Конфа ему: «Что ж ты, Валера, даже не поблагодаpил его, беги, спасибо скажи!!!». Hу Валера пpибегает обpатно, говоpит:
-Спасибо, зритель-донатер тебе, я тебя чем хочешь отблагодаpю, все-все сделаю
-Все-все?
-Да все, что угодно!
-Hу тогда тpахни меня в задницу!
-И тут вы не повеpите, товаpищ следователь, но гpиб пpевpатился в четырнадцатилетнего Вагуда...
Итак 1-ое апреля… Я надеюсь что все солидарны со ной в желании провести этот день нормально, без всяких тупых розыгрышей ибо лично у меня, как человека, которому постоянно нужен Кэп, это вызывает только грустные вздохи с моей стороны. У меня всё ._.
НЕ СМОТРЕТЬ… СТРИМЫ… ДАРК… СОУЛС… ТРИ… ДЕРЖАТЬ… СЕБЯ… ДО РЕЛИЗА…
Ну, еду надо помыть, прежде чем есть =3
Я всю жизнь был никудышным историком, и почему-то вот только сейчас дошли руки узнать больше об Операции «Оверлорд», а следом, и о Курской Битве. Сказать, что я в полном ахире от масштабов произошедшего — значит ничего не сказать.
Я тут прошляпил факт того, что в Нижнем Новгороде открылся храм Летающего Макаронного Монстра, расположен в доме №226 на улице Максима Горького. Хммм)
Читай также