26 марта 2016 26.03.16 1 1990

Two Worlds III в разработке. Two Worlds II получит новые DLC

+1

У TopWare Interactive и Reality Pump studios есть парочка захватывающих новостей! Мы рады сообщить, что после получения множества наград и продажи более 10 миллионов копий, Reality Pump Studios официально приступила к работе над третьей частью нашей серии блокбастерных RPG, Two Worlds!
Two Worlds III в настоящее время в стадии концепции и планируется разрабатываться в течение следующих 36 месяцев. Следите за новыми анонсами.

И это еще не все! Мы также рады объявить о большой обновление движка Two Worlds II, и мы будем нуждаться в этом, потому что в то время как мы закладываем основы для третьей части в серии, в этом году мы также собираемся выпустить 8 новых многопользавательских карт для Two Worlds II и 2 совершенно новых однопользовательская DLC: «Call of the Tenebrae» и «Shattered Embrace»!
Первый DLC под названием Two Worlds II: Call of the Tenebrae будет доступен в конце 2-го квартала 2016 года и сфокусируется на возвращении Героя в Анталоор, где он становится свидетелем шокирующего убийства из ДарФА! Убийцами являются никогда ранее не виденное племя отвратительных, крысы-подобных существ, известных как «Избранные», которые контролируют таинственную, новое мощную магию! Их геноцидный заговор угрожает каждому живому существу в Анталооре, и это новый вызов герою, чтобы найти способ остановить их!
Ожидание от экспириенса в Анталооре, как никогда раньше с новым обновлением движка для Two Worlds II!
Также доступно для Linux и Steam OS, с недавно обновленным движком позволяет значительно более повысить детализированность персонажа и ландшафта, с HD-интерфейсом, в дополнение к тоннам внутриигровых достижений, кооперативному мультиплееру и многжеству внутриигровых особенностей и апгрейдов!
Для получения более подробной информации о первом однопользовательском DLC для Two Worlds II, Call of Tenebrae, и всех новых захватывающих вещей, происходящих во вселенной Two Worlds, пожалуйста, посетите cot.twoworlds2.com/


Two Worlds 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
471
3.7
309 оценок
Моя оценка

Two Worlds 2: Call of the Tenebrae

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 июня 2017
26
2.9
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также