19 марта 2016 19.03.16 5 4817

Теория о раннем сценарии «Зверополиса»

+8

ОСТОРОЖНО. МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ!
Пользователь Tumbler «donkocabana» составил теорию о раннем сценарии «Зверополиса», на основе концепт-артов и некоторым кускам бета-анимации. Вам же я представляю перевод этой теории. Как можно заметить, некоторые сцены все же попали в финал, хоть и были довольно сильно переписаны.

Спасибо за внимание!


Лучшие комментарии

Оставляем комментарии, обсуждаем «не вышедший шедевр» и делимся впечатлениями о финальном варианте!
Хоть и прочитал это все еще на реакторе пару дней назад, но все же пост годный


при этом заменителей мяса в мульте не показали.

Там, вроде, в самом мульте заикались про рыбный завод. возможно плотоядные в ходе эволюции ппересели на рыбу или птицу(второе маловероятно, но ни одной разумной птицы нам так и не показали). есть еще вариант с насекомыми, но это уже фанатские догадки. Я же придерживаюсь варианта с рыбой.
Конечный вариант мне понравился. И твисты были.
Данный сюжет про хищников так себе. Хищники были плохими, потом выяснили, что это всё
масонский
«шерстяной» заговор и они стали хорошими. С них снимают ошейники и все счастливы. Посыл мне понятен: «Не суди по внешнему виду». Но они существа, которые могут есть других окружающих, при этом заменителей мяса в мульте не показали. Чем они питаются? А еще в мульте убили скунса ради шкуры.
Проблема в том, что это всего лишь теория, основанная на концепт-артах. Без подробностей мира, без «сценок-отдыха» и прочего. Краткий пересказ. Что задумывалось изначально, каким образом поднимались те или иные проблемы — мы не можем сказать…
Читай также