13 марта 2016 13.03.16 47 5328

[Стрим 13.03 15:00 МСК] Кинологи: Свадебная ваза и какой-то там фиолетовый отель.

+86

Мы посмотрели «Свадебную вазу». Пришлось.
И, как будто этого было мало, теперь нам придётся её обсуждать.
Можно я больше не буду ничего говорить?

Ещё по плану:
-Какие-то там новости.
-Какой-то там «Гранд Будапешт».
-Какие-то там ответы на вопросы.

Ну его всё к чёрту, честное слово. Я ухожу пить.


Лучшие комментарии

Ни за что не буду Свадебную Вазу, хоть убейте,
Я на это не подписывался, да и вообще нафиг донатить такие большие деньги на такую хрень. Кинологи это интеллигентная передача про кино, где фильмы разбирают на каждый кадр, ищут глубинные смыслы и оценивают работы режиссёров в отдельности. Что может (или хочет) понять человек, который посмотрел Свадебную Вазу (или Зелёный Слоник)?
Предлагаю ведущим чёрный список фильмов “шедевров”(таких как Ваза, Слоник, Комната 2004), которые не будут обозреваться в Кинологах, и даже большие донаты учитываться не будут. Мне и большинству не хочется травмировать психику.
А на счёт фильма Отель Гранд Будапешт могут сказать, что он мне безумно понравился. Весь фильм в сделан стиле старых кинолент (я например при просмотре вспомнил “Как Украсть Миллион” и серию Фантомас). Это комедия, но она не заставляет нас угарать (кроме сцены погони в горах, побега и перестрелки) юмор в основном тонкий, умный, ироничный. Будапешт оставляет приятные воспоминания после просмотра. Актёрские состав просто бомба — одни именнитые звёзды и все сыграли на ура (особенно порадовал Дефо)!
Ещё хочу сказать что посмотрел другую картину Уэса Андерсона Королевство Полной Луны. Тоже фильм мне очень понравился в основном темой подростковой любви (я мало вообще таких фильмов знаю). Комедийная составляющая такая же как в Будапеште, но здесь юмор более “народный”, а сцена когда Сэма с девушкой находят скауты просто супер. И Уиллис, пожалуй единственный актёр боевиков, который может сыграть роли разного плана.
Буду ещё смотреть Фантастического Мистера Лиса от того же Андерсона
Товарищи, которые донатили на Свадебную вазу освободили меня от домашнего задания в этот раз (потому что идите на три буквы с такими фильмами). Поэтому я на неделе смотрел только хорошие фильмы и буду смотреть кинологов в хорошем настроении. Ю-Ху!
Я, как и положено, добросовестно, посмотрел Вазу от начала до конца, без перемотки и пр. читерских приемов. Что хочу сказать (кто досмотрел до финальных титров меня поймут); то, что делает главный герой картины последние 15-20 минут фильма характеризует то, чем занимаются зрители, просматривая подобного рода киноленты (СПОЙЛЕР — жрут говно). Короче… давайте больше не будем донатить на такую хрень.
Вы там ограничения какие-нибудь введите на кандидатов в разбор. А то щас народ во вкус войдёт и начнёт донатить на всякие «Розовые фламинго» (в прошлом стриме была попытка)
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Словарь для тех, кто хочет знать что такое jump cut, wide shot, close-ups и т.д.
Человек, живущий в Чехии и довольно хорошо знающий восточноевропейскую культуру, пишет об эстетике фильма и отсылках к реальности в Отеле Гранд Будапешт.
Зато из за этой свадебной вазы вы заработали около 20к на стриме)
Келебро нужен в кинологах! Без него не то.Это как если бы в Команде А например, не было бы Мистера Т(или любого из 4): вроде все хорошо, но все равно уже не то…
Посмотри -«Хуан Истребитель кубинских зомби»)
Так же, как к «Вазе» отношусь. Это, конечно, фэйспалм, фильмы её ад и кошмар, нечто несусветное. Но я, в общем, вижу за ними нечто большее чем «гыгыгы, покушать принёс».
То, что я признаю в этих фильмах *своеобразный* смысл и посыл — это не комплимент, это просто констатация факта. Она может и больная, но не дура, и понимает, что делает.
Оставлю здесь вопросик на эфир. Вот принято в интернетах и не только ругать российское развлекательное и не только кино. Мол и сценария не подвезли, и актёры не стараются, да и вообще халтура халтурой. А как обстоят дела с национальным кинематографов в других странах? Там всё так очень не очень или что-то по другому?
А я ток-ток осилил вазу… в ускоренной перемотке… та ещё дичь… зачем это всё? Теряюсь в догадках. Пойду, чтоль, Будапештом разбавлю.
… И даже на дату регистрации не надо смотреть, сразу видно — олдфаг :)
Надо другим разбавлять после такого фильма) Сорокаградусным.
Мы не смотрели, а донат я внёс в табличку на обсуждение.
Правда, не поинтересовался, что это сериал, и… увы, сериалы мы смотреть не будем :(
Читай также