3 февраля 2016 3.02.16 13 2080

ТОП 10: Первоапрельских Розыгрышей и Шуток в Игровой Индустрии [GMT-TOP]

+4

Каждый год 1 апреля в День дурака и смеха на территории игровой индустрии происходит масса невероятных событий, как минимум вызывающих улыбку. Мы отобрали парочку интересных на наш взгляд случаев и решили рассказать о них. Приятного просмотра!

 

Мы энтузиасты-любители, которые хотят развиваться и становиться только лучше. Поэтому пишите своё мнение о видео в комментариях. Конструктивная и аргументированная критика приветствуется. Заранее благодарим!)

P.S. Ищем сценаристов и дикторов. Пишите)


Лучшие комментарии


Доброго времени суток! Я, к сожалению, не смог понять точного посыла Вашего комментария/замечания. Возможно, Вы указываете на некое противоречие в написанном. Если это так, то вот: «Парочка» — слово, означающее небольшое количество чело-либо. То есть, это значение может являться любым числом. Например: цифра 10. Получается теоретически «Парочка = 10».

Надеюсь, следующим комментарием Вы расскажите мне значение слова «Курлы», в данном конкретном случае, дабы пополнить мой словарный, и не только, запас. Спасибо за внимание!
ТОП 10

Мы отобрали парочку интересных случаев

Курлы
Я уже 3 раз пытаюсь расширенно ответить на смартфоне, сворачиваю — а хромъ забывает страницу и чистую открывает >_<
Вот просто + за отзывчивость вам, однако эта черта исчезает при возростании публики на ТыТруба без слежкой/контактов с ней.
То что вы работаете с группой единомышленников заинтересовало глянуть канал :)
Не стоите на месте, это отлично!
Вобщем удачи вам в творчестве, главное не забывайте — когда публика там разрастется до 50к+ стоит найти место для контакта, ибо в чатик YT не избежно набегут неадекваты.
Несколько урезанно — но я уже устал переписывать, Лень Win.
Не в то время запостил. Поэтому даже смотреть не буду.
Мне показалось это весьма очевидным.
После 1 апреля, но не позже чем через 1-4 месяца от него — пока народ об этом думает. Правда вообще тема твоего видео… заевшаяся, что топы / что про 1 апреля.
Каналов создающие топы уже просто немеренная туча, это конечно не мешает создать своё сообщество на этом — но ей богу лучше стоит попытаться потратить силы «творчества» на что-то новое (или просто не того что очень много. Плюс, топ про 1 апреля 100% уже клепали, и не один раз — не искал, но шестое чувство и здравый смысл мне подсказывает что это так. (Людей 6 млрд+ и около 75% пользуются интернетом и 97% о нем знают.! Проценты взял рандомно!)
+ Это полезно, спасибо за комментарий.)
Попытаюсь немного внести ясности.
1. Мы выпускаем, если это можно так сказать, ролики хаотично, когда это возможно. Ждать до 1 апреля для нас не целесообразно. И, возможно, хоть я и сомневаюсь, но мы могли бы сделать продолжение темы как раз к нынешнему дню дурака, благо материалов очень немало.
2. Я знаю, что каналов много, но что подделать. Моя идея Топов зародилось достаточно давно, поспособствовало этому передача на МТV под названием «Страшно интересно» (Сейчас на её выпуски без слёз не взглянешь). В 2012 я вспомнил о своей задумке, кое-где даже писал текстовые подборки на определённые темы, но этого было мало, хотелось именно роликов, да и писал я плохо. В тот момент я ничего не умел, думал собрать команду знакомых/друзей, где каждый бы делал своё небольшое дело, так сказать все по чуть чуть, и в итоге бы получались отличные топы, но никто работать не хотел, я всех распустил, кроме сценариста. С тех пор я научился более менее монтажу, работе с обработкой звука, нахождению информации и нужных материалов, руководству и работе в команде, а также оптимизации Ютуб и даже пробывался в озвучке. К сожалению, это обучение заняло много времени, Топы успели заполонить всё и надоесть всем, а моя задумка только начала набирать ход. Это печально, что ситуация такова, и отношение к Топам стала презренным и предвзятым. Пускай мы непрофессионалы, у которых нет ни возможностей, ни времени, ни опыта, но мы стараемся, и будем стараться показать, что Топы могут быть интересными, познавательными, оригинальными и многими другими. Сейчас нам доступно мало, и наши шаги небольшие, но это лишь начало, начало нашего творческого пути.
3. Мы всё тщательно проверяем, и можем сказать, что данная тема с 1 апрелем не банальна. На западном сегменте 3-5 роликов, а в нашей, не считая пары статей, видеоматериалов в формате Топа нет.
По поводу того, чтоб делать другого формата видео: У нас довольно много замороженных проектов, которые на соответствующем уровне попросту не реализовать. Сейчас мы пробуем эксперементировать, играть с концепцией Топа, чтобы сделать нечто большее. Я этим хочу сказать, что мы ещё не доросли до уровня наших идей. Если у вас есть конкретные мысли по поводу того, чем бы нам стоить попробывать заняться, мы были бы только рады)
P.S. Прошу прощения за плохую писанину, надеюсь всё понятно)
Надеюсь, что у нас она не исчезнет, хотя бы не вся). Я сам подписчик многих каналов, и видел действительно хороших авторов, которые полностью ударялись в мейнстрим и гнулись под мнением большинства. Не стану их судить, я понимаю причины для данных действий и эти события в целом неоценимый опыт для меня. Лично я не гонюсь за материальными ценностями, мне не нужна популярность. Просто хочется показать, что человек может исполнить свою мечту, путём длительной и тяжелой работы. Что есть каналы, которых не формирует аудитория, а которые сами изменяют своих зрителей, давая им знания, информацию, пищу для размышлений и положительные эмоции. Что важно то, что твои идеи никто кроме тебя реализовать не сумеет, а это значит, что всё в твоих руках, буквально.
Ладно, приятно было пообщаться, немало полезного для себя почерпнул. В дальнейшем у нас идёт уклон в сторону необычных тем для топов и новых рублик (надеюсь, наши учёбы и работы не будут сильно мешать). Буду рад вашим отзывам.)
«Парочка» — слово, означающее небольшое количество чего-либо.

«Парочка» =/= «несколько». «Парочка» = «двоечка», но не «десяточка».
Очень жаль, что не будете смотреть(. А когда тогда надо было запостить?
Смотрите, я не отрицаю, что «Парочка» — это по сути своей «двоечка», я лишь говорю о том, что это не только «двоечка».
Плохие примеры:
В подворотне ко мне пристала парочка гопников. (Это не означает, что их было всего двое)
Парочка мобов кружилась возле логова босса. (Та же ситуация)
Парочку раз я натыкался на признаки плохой оптимизации в играх Юбисофт. (+)
Во всех случаях «Парочка» может являться любым числом по отношению к чему-либо, хоть эта по сути и небольшая мера.
P.S. Я могу ошибаться в своих суждениях, и заранее прошу прощения, что пытаюсь в какой-то степени навязать своё мнение по поводу данной ситуации, к тому же всё-таки не русский, не учился на 5 по русскому языку и не специалист по данному вопросы .)


отредактировано Дедпулом
Читай также