31 декабря 2015 31.12.15 32 3505

Авторы StopGame на бумаге

+50

Доброго зимнего (или не очень) новогоднего вечера, друзья. Надеюсь, каждый заходящий в мой блог весело и хорошо справит/справил Новый Год, будь то в компании приятелей или же в теплом кругу семьи. И, я думаю, стоит объяснить цель создания данной темы? Ну конечно, куда же без этого.

Я обойдусь без лишних и никому не нужных предысторий, где я могла бы долго рассказывать, когда и при каких обстоятельствах впервые взяла в руку карандаш и закончила свой первый портрет, как много времени прошло с того момента, насколько рада я была и насколько сильно с течением времени я смогла улучшить навык рисования. Единственная значимая вещь все равно остается фактом — порой, конечно, забрасывая свое хобби, я все еще продолжаю переносить личности людей на бумагу, опираясь лишь на собственные навыки и капельку удачи.

И любой задаст себе вопрос: что же я забыла со своими рисунками на сайте про игры?

А дело вот в чем: в данном блоге я с определенной периодичностью буду публиковать портреты авторов StopGame.ru, конечно же после того, как закончу. Это может занять время, но куда мне, в конце концов, торопиться?

Хочу еще заметить, что я никогда не считала себя талантливой, и внутри меня всегда присутствовало лишь дикое желание заниматься этим видом творчества, что я, собственно, и делаю.
Также я никогда не посещала никаких художественных школ, где меня могли бы обучить профессионалы, поэтому прошу вас не судить мои работы излишне строго.

И первым рисунком в этой теме станет Даур Авидзба — один из самых мной горячо любимых авторов, а заодно и создатель истории серии Лары Крофт.

Вполне возможно, что кроме рисунков я буду публиковать и свои мысли по поводу той или иной игры, да и не обязательно игры. Что я могу сказать точно, так это что рисованием мой блог точно не ограничится.

Желаю всем хорошего настроения и поздравляю с Наступающим Новым Годом!
Алиса.


Лучшие комментарии

Правая часть рисунка как
Знаешь откуда у меня эти шрамы?

Но в остальном довольно неплохо, зрачки только, по мне, великоваты
Здорово получился! Ждем следующие творения!
Конкретно твой рисунок Даура напоминает мне одного знакомого, который отслужил в Чечне и стал пробитым на всю башку, даже со зрачками попал в образ, может нам стоит уточнить у Даура его прошлое? :D
Что-то криповое в нём есть, неживое. Но за исключением этого — работа крута!
Не криповое. Просто есть в лице Даура что-то от улыбки Глеба.
вот это да, внезапная новость) спасибо большое
Попала*) Извиняюсь за ошибку
да, я поняла, я сказала «внезапная новость» про историю о знакомом, служившем в Чечне)
там с ними (зрачками) вообще веселая история была, если бы не сделала их великоватыми, косой бы взгляд получился, спасибо за отзыв!
отговорка, что он смотрит на что-то, что ему очень нравится, не прокатит?:D на самом деле у меня со зрачками был выбор:
1) нормального размера, но у Даура косой взгляд
2) чуть расширенные, зато взгляд не косой
большое спасибо за отзыв)
«Я не палюсь… Не, я не палюсь...»
Отлично вышло! Глаза особенно удались, как по мне, но и во все остальное выглядит весьма достойно! Плюс! :)
благодарю, тебя тоже с Новым Годом!
спасибо большое, буду стараться исправить недочеты в будущем)
потому что именно такая у Даура «фирменная» улыбка)
Читай также