22 ноября 2015 22.11.15 8 2494

Fallout 4: Лучший мод недели — NewDialog

+9
 

Привет всем любителям Fallout 4, а также тем, кому по определенным причинам не нравится стандартная система диалогов. Она действительно довольно спорная, и является одной из главных претензий фанатов. Ситуацию осложняет то, что переводчики далеко не всегда соотносили короткий вариант с полным текстом ответа, из-за чего могут быть различными по смыслу.

Но можно сколько угодно кричать о том, что ребята из Bethesda сделали плохо, пусть даже от этого ничего не изменится, а можно решить проблему самому. К счастью, ждать редактор и самому писать новый интерфейс не нужно, ведь один наш соотечественник выложил на NexusMods плагин под названием NewDialog, который, как нетрудно догадаться, заменяет корявое колесо на более классический вариант.


Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 017 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блог про один мод. Ещё и с его видеообзором. Видеообзор мода, изменения которого можно описать в 2 картинки «до» и «после». Ну лааааааааааадно.
А ведь там еще инструкция! И оформление касивае!
Точно также, как и во время Fallout 3. Просто они сделали еще один шаг в сторону шутера.
Я даже боюсь представить, что нас ждет к 5 или 6 части фолыча. брррр… аж мурашки по коже.
Одного мода реально как-то маловато для одной недели. Мб лучше пилить подборочку из подобного материала? Хотя бы пяток
Если будет возможность, попробую запилить.
Часов 5 с ним отыграл. На порядок лучше этой бойды консольной. Вообще бесезда полностью похерила диалоговую систему, отыгрышь и все ролевые моменты.
Читай также