5 ноября 2015 5.11.15 23 6171

История серии Halo. Часть 1-я.

+72

Halo — это без сомнения культовая игра, в своем роде революционер жанра шутеров и пожалуй главный эксклюзив платформы Xbox. Однако для многих до сих пор остается загадкой, чем же Halo удостоилась такой славы, а ведь на западе это игра пользуется ошеломительным успехом. К сожалению на PC выходило только две части (не считая двух мобильных игр, портированных на PC), по этому далеко не все смогли вступить в войну с инопланетным альянсом, оказавшись в «шкуре» Мастера Чифа. Дабы понять, что из себя представляет сериал Halo, я предлагаю вам ознакомиться с «Историей серии Halo».
Прошу по возможности оставить в комментариях ваши замечания к видео: что поправить, что убрать, на чем больше сконцентрировать внимания, а что оставить как есть.

P.S. Мне действительно важны ваши комментарии и замечания, ведь основываясь на них, я буду создавать продолжение (или возможно все так плохо, что продолжение и не нужно). Я не Василий, не Даур и не Иван, а всего лишь хрен с горы, по этому и уровень соответствующий, однако я планирую расти в данном направление, и дабы сделать работу над ошибками, мне на эти ошибки стоит в начале указать.

 

Halo: Combat Evolved

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2001
929
4.2
648 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Было интересно посмотреть. Буду с удовольствием ждать следующую часть.
Для любительской работы — прямо шедевр, все на уровне, как у взрослых дядек :) Продолжай в том же духе!
Человечество отправилось исследовать глубокий космос, наткнулось на большую космическую штуку, которая построена древней, вымершей цивилизацией, для борьбы с космической саранчой.
[twist]
На самом деле большая космическая штука зачищает вселенную от всего живого, чтобы лишить космическую саранчу пищи.

Я вот о чем.
Очень даже не плохо. Отличный звук, хорошее повествовании. Продолжай в том же духе) Помню первую Halo проходил еще в школе на стареньком ПК локации конечно однотипные были до жути, но в целом игра затягивала)
Halo не очень люблю, но это видео с удовольствием смотрел.
Умело поставлена подача истории, без излишнего зацикливания на механике(чем грешила игромания), приятный голос, качественный сценарий.
про первую часть рассказали в сами знаете каком журнале лет 5-7 назад, на том и закончили,
продублированы кадры с мордами разработчиков нафига мне видеть их морды?!
Про особенность ХАЛО и расс инопланетян надеюсь услышать во второй части
Хорошо, я в принципе постоянно работаю над дикцией, но в следующем видео постараюсь сделать озвучку качественнее. Видел бы ты мои старые видео, там совсем все плохо в этом плане) Пуская я сам не с Украины, но почти вся родня родом из «незалежной» и Польши.
Молодец конечно же, столько времени угрохал! Но над дикцией нужно работать. Чо вообще за мода пошла у всех так разговаривать и даже петь… Ты же не с Украины приехал? Прост будто с акцентом на родном языке, эт довольно странно.
Мне очень понравилось. Разве что, были повторяющиеся слова, как «РЕВОЛЮЦИЯ В ЖАНРЕ»! Надо что-то с этим делать. Хотя бы не заострять внимание.
Плюс тебе за работу, а посмотрю позже)))
Жги, чувак, дальше, с нетерпением жду рассказ про вторую часть. Во вторую играл только, когда на пк выходила и то не прошёл, посему она является для меня самой загадочной и непонятной (из-за «двойного» сюжета к тому же) частью.
В техническом плане всё хорошо, но не могу согласится с высказыванием выше, что иногда слышна приглушённость звука, а так всё круто, да.
Масс Эффект — это сай-фай рпг с элементами шутера, другой жанр — другая песня.
Ну что, очень и очень хорошо, я считаю. Информативно, интересно, качественно.
Запись велась с ПК. Если честно, то переиздания первой части на Xbox 360 у меня нет (о чем жалею). Но даже если бы оно было, то я считаю, что первую часть лучше показывать в её первозданном виде.
Тоже верно. Просто хотел порекомендовать приобщиться к XBO. Надеюсь, у Вас она уже есть: впереди Halo 5.
Хороший выпуск. Очень приятно смотреть и слушать. А с какой платформы велась запись футажей? К слову, на Xbox One очень годное переиздание есть (Master Chief Collection), которую имел счастье пройти в прошлом году и ознакомиться с серией.
Первая Halo понравилась: приятный, но подзатянутый шутер с хорошим ощущением от стрельбы и умными противниками.
Читай также