
Привет, обзор на БДО.
Набирает 22 плюса… Стопгейм — ты ли это?!
Но если серьезно, что как-то непонятно, зачем этот ролик нужен то? Хаить корейскую ммо гриндилку за то, что она корейская ммо гриндилка… как-то глупо.
Претензии по поводу скилов, то же не ясна, ибо судя по возможным комбинациям и отзывам друзей посетивших ранее збт, боевая система соответствует в большей степени слешеру, чем типичной ммо.
Отсутствие осад на старте — вполне логичная причина, ведь дается время на подготовку гильдиям. Не вижу особого фана, когда толпа голых, хаотично бегающих персонажей сражаются за замки… хотя есть в этом своя прелесть, но все же.
По отзывам тех же друзяк, особого смысла в чистом гринде — нету. Хочешь не хочешь, но чтобы не просесть по финансам, придется заниматься социальными аспектами (квестами, профой и т.п.)
Лично от себя, игру — ждал. Завтра открывается общий доступ на ОБТ. Протестирую и вынесу окончательный вердикт, но сам ролик не отбил желания все это дело опробовать.