9 октября 2015 9.10.15 1015 10K

Курилка Стопгейма

+19

Шрифт говно, да.

— Оскорбления
— Мат
— Флуд

— Чатицца


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

На это я тебе процитирую своего отца, подполковника войск РХБЗ:
— Сынок, держись подальше от армии!
Вставать в 4 утра и ложится — оказалось разные вещи. Я уже дня 4 так живу. И в этом определенно что-то есть. Например, к началу рабочего дня у тебя уже куча всего сделано. Помыт, сыт, собран, морально удовлетворен, что не доделано вчера, сделано уже утром и плюс еще выполнено 1001 мелких хлопот. В общем, всем советую забить на ночную жизнь и переходить на утренний режим.
Тот самый момент, когда фанаты за Кодзиму сделали финал MGS V. И спасибо им больше, хоть кто-то потушил мою задницу.








Нет, так это не работает.

Я вижу две разных версии. Одна выглядит уже страшно, другая выглядит вполне достойно, так как сделана на движке уже второй части как переиздание. Ещё я увидел, что там ролики сделаны иначе. Но в чём конкретно суть? Почему нужно играть именно в оригинал? Чем конкретно он лучше?

Я, может, хочу конкретное мнение узнать людей игравших, а сердитый парень с плашкой меня отправляет в гугл. Неужели так трудно дать адекватное объяснение? Какие-то вы тут странные все.
Чёт уже во второй курилке подряд старый анимированный логотип выдают за новый. Ностальгия чтоль? :)
Забирай мои плюсы и уходи!
подполковника войск РХБЗ

В Казахстане есть что-то помимо дикарей на кониках? Не верю.
Нашёл карту с книжками в FB2, решил поставить в планшет. Вспомнил, что читалку удалял. Решил посмотреть что нового есть. Вбиваю, значит «чита». Вылезает «читать мангу я не буду делать так как говорит куросаки-кун», да ещё и будто я это искал. Ну и тыкаю. А там какой-то яой вылезает. Иду дальше, вбиваю «Яндекс, почему ты яой?», на что он выдаёт мне ответ
через яой можно попробовать то, что невозможно в обычной жизни – возможность побыть мужчиной.

Даже поисковик надо мной смеётся.
Читай также