29 сентября 2015 29.09.15 1100 9414

Курилка-дневник

+9

Добро пожаловать, дорогой читатель! Перед тобой блоговая курилка-дневник. Может быть, отметишься в ней, напишешь что-нибудь? Она открыта абсолютно для всех, за исключением, пожалуй, жуков-древоедов и машин по переработке бумаги…
Каждый в этом дневнике найдет себе место в виде буквы, знака препинания или даже слова или предложения! Все зависит целиком и полностью от тебя, дорогой читатель. Но перед тем как что-либо начать делать с этим новеньким дневником, я бы советовал тебе ознакомиться с правилами, их немного.

P.S: Если от внешнего вида курилки кому-то станет плохо, просьба — не пачкать страницы.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Лол, оказывается наши полицаи тоже задрачивают в MGS:

Ранее судимая наркозависимая 33-летняя местная жительница торговала наркотическими веществами в подъезде собственного дома между 1 и 2 этажами, сообщили в ГУ МВД России по Кемеровской области. Сразу после реализации товара женщина спешила в свою квартиру, что препятствовало задержанию на месте преступления.
В ходе оперативных действий, сотрудники МВД поставили в подъезде подозреваемой коробку из-под холодильника, в которой находился оперативник. После очередной продажи «соли», преступницу задержали и изъяли около одного грамма наркотического вещества.
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств». Женщине грозит до восьми лет лишения свободы.
Обозначу несколько вещи сразу:
1) Юмор как сосал с силой пылесоса, так и сосёт.

2) Арт Комунколе так себе, но колорист его спасает (хотя по прежнему лучше Рамуса)

3) Сник пики на паучию вселенную неинтересны (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, ДА ?!(Мне их даже вытаскивать лень))
Ну теперь к главному! Это первый звоночек ваще-новый ваще-другой вселенной™ марвел! (Вселенной где Паук богат как Тони Старк, Тони Старк переходит на дошики и встречается с Мери Джейн, Росомаха теперь женщина и много других весёлых изменений от которых у вас бомбонёт) Основная история в номере является жвачкой, но которая, в отличии от предыдущего тома приключений паука, не является куском дерьма! Ну то есть, на данный момент (ибо всё ещё успеет скатиться), лучше всего предыдущего тома, ибо здесь нет отвратительного рисунка Рамуса, есть эволюция персонажа (впервые лет за ~10). А сник пики на других пауков… Вообще плевать, а от беременной Спайдер-вумен у меня до сих пор бомбит.
Казалось, что срачи ни о чем между двумя пацанами достаточно скучны, неизобретательны и примитивны, но интерполовые срачи взбивают концентрацию и заставляют пересмотреть былые достижения страждущих в этой области.
Скучнее скучного, часть 1, бюджет: 200 комментариев в курилке.
Так, стоп, до меня не сразу дошло.
Тебе стало лень регистрировать твинк и ты уже с основного аккаунта гадишь?
Вагуд, ты если кровью истекать будешь, тоже побежишь сюда спрашивать, куда с этим идти? :) Беги к терапевту он скажет куда дальше, а не можешь — вызывай врача на дом. Могут назначить КТ, или ультразвук. Дома такие симптомы лечить опасно дофига — мало ли что это вообще может быть.
Я могу потратить некоторое время и перевести КРУПНУЮ статью о Deus Ex MD с The Verge. Но будет ли это кому-нибудь интересно?
Зашёл в магазин, а там сок 2-литровый за 54 рубля по скидончику.

Теперь у меня есть 10 литров сока.
[juicing intensifies]

Мне бы такого раба, чтобы расистом из-за Н-слова не называли.
А ради себя любимых они и так каждая прекрасна по своему а ты тупое мужичьё курлык
Один из последних людей, о исчезновении которых я буду скучать.
Still интереснее набегов аутиста без извилин.
Не, если назвал меня олдфагом, значит точно не Грим и не Труша.
Сказочный долбоеб, шо поделать.
#машинки #импортозамещение #полностью_русский_автомобиль #очевидности
Лада Веста, в общем-то, ничего так (мне не нравится особо, но для автоваза это ощутимый шаг вперёд), но хватит уже постоянно говорить про российские товары, что они «полностью российские» :(
Читай также