6 сентября 2015 6.09.15 110 6638

[ЗАПИСЬ] Возвращение цельнометаллического Афа [21:00 МСК]

+67

ЧУВАКИ! Сорян, что так долго, конечно, но там сначала Аф был сплошняком, а потом я такой «ОУ, МАФАКА МГС! КОДЗИМА, ЙОУ, БРАЗА! ПРОХОДИТЬ ИГРА НАДА!» Ну и залип в это… Метару Гиру Сорориду Вайфу до упора. Чую, сегодня тоже она будет, потому что хочу добивать допы, допы добивать хочу и прокачячивать свою мамо-базу, а то она чот не качает и в кач не берет, ЙООООУ. А фигли от меня ниггерским акцентом прет? Это повод капитально задуматься.

Итак, братья и сестры! Восшествие пресвятаго Афа случится сегодня! В 21:00 по Московскому Всехристианскому Времени (т.е. просто в 21 МСК) мы приступим. К чему-нибудь. На выбор есть или Трайн, мать его, 3, или МГС 5. Конечно же могут быть внезапно и другие варианты. И, разумеется, базарить будем в основном про… ВСЕ НА СВЕТЕ.

В общем, вы поняли. Три-в-одном, сегодня, в 21:00, здесь (ну или на Ютубе, кому как удобнее, офк)

 

Лучшие комментарии

Надеюсь, в присутствии Афа никакого «Евангелиона» не будет.
Наконец то появится картавый герой, который не позволит надолго удерживать тему аниме в эфире, не забудьте спросить про 5см в секунду.

P.S Вечно вы Артамохину дорогу перебегаете ;)
Артамохин мог бы и спросить, когда я приеду и не будем ли мы планировать стрим на это воскресенье. Он этого не сделал. Мы то при чем? :D
Да миллион же раз уже говорилось, что никто никого никуда силой не тащит. А обхват аудиторий у нас смешной по сравнению с главной.
Аф придёт порядок наведёт.
Это чо, нельзя будет больше аниме обсуждать? D:
Ну и зачем я ее вкидывал(
Так, запись обработалась и я её впилил на место )
Пришёл с дня города, включил стрим и хорошо провёл несколько часов, спасибо, Фен, Дес, Аф!
ВЫ НЕ КУПИТЕ НАС СВОИМИ ОДОМАШНЕННЫМИ МЛЕКОПИТАЮЩИМИ, ГДЕ СТРИМ? ГДЕ ВАНИНЫ ИНТЕРЕНЕТЫ? WAARGH!!1
Читай также