27 августа 2015 27.08.15 12 5409

Лучшие миссии в серии игр Call of Duty.

+3

Всем огромный привет! В честь выхода Call of Duty: Black Ops 3, я решил вспомнить самые интересные, зрелищные, и просто лучшие миссии в серии игр Call of Duty.
www.youtube.com/watch?v=BFkm5IR14Rg

 

Лучшие комментарии

Так же, как мне показалось, можно сделать отдельный топ, в который будет включать в себя предложенные миссии из комментариев, без учета 1-3 мест, дабы никого не обидеть) Как вам такая идея?
Видео не плохое, качество хорошее, но не забывай про ПК!
Но по поводу первого места не согласен, миссия хоть и очень спорная была, но все-же довольно типичная.
Большое спасибо за комментарии, и что делитесь своим мнением, мне действительно интересно его узнать) Да, может и не все было затронуто в данном топе, что-то мог забыть, да и 10-ти мест бы и не хватило, +хотел захватить побольше игр данной серии.
Сталинград, лучшая миссия в кал оф дюти.
День „Д“ из Cod 2

Полностью согласен! Навсегда её запомнил… Как же она мне в свое время нервы потрепала…
Почему, мать его, «КАЛЛ оф дьюти»? Ты что ли за трендом гонишься или в английском слаб? Сложно такое простое название прочитать?

Текст для видео хреново написан, большая часть предложений не согласована, другие обрываются ни на чём. И половины лучших миссий не назвал, хотя тут субъективщина. Короче, не зачёт.
Мне кажется, в Black ops 3, есть и более интересные миссии, например с ночным клубом или скачкой на лошадях. Для меня, лучший, взрывающий мозг эпизод, по-моему называется Suffer with me, где мы играя за Вудса, стреляем в нашего напарника, не зная, что это он. В плане сюжета и эмоций, она очень лихо выкручена. Да и Менендэс там охренителен. За видео спасибо, прям захотелось некоторые части серии снова пробежать)
Да, в CoD-е было немало отличных миссий. Но примерно с половиной списка не согласен. Мне ещё очень хорошо запомнились миссии из United Offensive (Бомбардировщик и Железнодорожный мост), День „Д“ из Cod 2, «Шок и трепет» их четвёртой части, первая миссия в советской компании из World at War, космодром из Black Ops и миссия с воспоминаниями Резнова.
Читай также