27 августа 2015 27.08.15 8 1694

Ищем людей для замеса в FlatOut: Ultimate Carnage

+2

Всем привет, ребята! Как то грустно стало наблюдать за практически мёртвым онлайном столь классной и обезбашенной игры. Время от времени появляются 3-4 человек, но на этом всё и заканчивается. По этому я создал топик в «Центре Сообщества» с целью — собрать хотя бы 10-15 человек для полноценного замеса в онлайне. Точной даты пока нет, но уже согласившиеся планируют собраться в пятницу или субботу вечером. Уже сегодня (в среду) нам удалось спонтанно собрать 8-9 игроков и провести два ураганных турнира, от которых все остались в восторге. Так что зовите друзей и погнали трощить тачки! Отписывайтесь либо здесь, либо в топике центра сообщества. Играть будут люди из разных стран, так что знание английского не помешает. =)


FlatOut: Ultimate Carnage

Платформы
PC | X360
Жанры
Дата выхода
22 июня 2007
669
4.3
475 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если подскажешь как разобраться с этим, то у тебя еще один человек появится.
Отчёт: Мероприятие прошло успешно. Были созданы и полностью заполнены несколько лобби, что случается крайне редко. В нашем турнире победил какой-то поляк. Лагов замечено не было. Надеюсь, все получили свою долю веселья и безумия… вы же знаете, что такое безумие?
Если что, подобное мероприятие можно повторить. Стучитесь в стим, а там уже будет видно. =)
Напоследок ещё несколько скринов сегодняшнего побоища:


Всем спасибо за участие!

Да, это осложняет приглашение игроков в лобби. Но в остальном всё не так плохо. Мультиплеер работает очень хорошо, не было ни плохого пинга, ни вылетов.
если что я добавился в стим, и готов участвовать в мероприятии
Читай также