22 августа 2015 22.08.15 1019 15K

Ненужного Фена курилка [Не смогли :(]

+24

Добро пожаловать в старую бобровую курилку. Проходим, присаживаемся, не задерживаемся.

Слева у нас угол для Ненужного, остальные места для всех свободны. Напитки, курительные смеси и прочее — только свое.

Подаем копейку на поддержание курительного флага, отключаем любимые адблоки и дарим всем добро.

Немного разной музыки

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Зачем-то глянул запись стрима по Trine 3.



Дайте Лере по голове и выбросьте за борт тонуть. :|
До меня так никак и не дошло, в каком припадке эпилептического безумия кому-то пришла в голову идея выпустить её на главную.

Радует то, что надо ещё небольшую кучку геометрии сделать и относительно небрежно её разбросать.
2010: никто не будет википедию блокировать, кому это нужно
2014: ну заблокируют две-три статьи, ну и что
2015: нет, ну в жопу не е*ут же ещё
Internet Explorer

Самый экстремистский материал из всех, как по мне
Г-ди б-же, как хорошо и уютно сидеть на своей «семерке» С:
Кстати, раз курилка посвящена Фену, то поделюсь положительными впечатлениями по гитаростримам оного с Келебро. Недавно глянул все две существующие записи и это оказалось сверхлампово и круто(особенно вторая, там звук получше). Брянкание на гитаре Фена во время обсуждения и чтения комментариев и его фейлы, постоянные англицизмы Келебро, песни, которые звучат очень даже неплохо, но которые Ваня сейчас не исполняет, Дима, генерирующий ненавязчивые обсуждения и прочее — всё это очень хорошо заходит с чаем и когда делаешь/ищешь/читаешь что-нибудь в интернете. Короче, как ноунейм, ньюфаг и человек, вкусу которого не всегда стоит доверять, рекомендую

1) ОП мерзкий ачивкодрочер и идёт в задницу с курилкой в 2к;
2) Нужно 2к неудалённых комментариев, что делает необходимую цифру ещё выше;
3) «Двух 2к» это четыре тысячи комментариев, сам в такой сиди.
К Firefox, Facebook* и некоторым другим в вопросе отказа от флеша присоединился Amazon. С первого сентября интернет-магазин перестанет отображать рекламу на Flash на своих страницах. Напомню, вышеупомянутые организации уже напрямую обратились в Adobe с вопросом, когда те окончательно прибьют эту отжившую своё технологию.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

И? Устаревшие версии отключаются из-за обнаруженных недавно серьёзных дыр в безопасности.

Они сами будут переводить все на html5?

Какой-то глупый вопрос. Они к стандартам html вообще отношения не имеют.
Отказ от флеша заставит ваши твичи и прочий хлам переходить на более разумные стандарты, заменяющие тяжёлый флеш. По-моему, технология, которая заставляет двуядерный процессор по 2.1 ГГц на ядро тяжело задуматься при простом просмотре видео с котиками, требует более лёгкой альтернативы.
Киллер апдейт тоже обсуждается размыто. Суть в том, что если Adobe назовёт примерную дату — это вполне даст толчок к переходу на html5. Это не «вы все сдохните такого-то числа такого-то месяца», а «ребят, давайте-ка к этому времени сделаем всё легче». Сайты пользуют — да пожалуйста, никто тебя под дулом автомата не заставит сносить твой любимый хромик с твоим любимым флешем, который отжирает кучу оперативки и половину процессорного времени. В один день весь мир с флеша не спрыгнет — и все это прекрасно понимают, если что.
Вы, товарищ, критически ошиблись и промахнулись. Эта тема — не какая-то общественная приемная, я за Ретр не отвечаю уже черте сколько времени и никто не станет звать незнакомого чувака со стороны.
Время авторитетного мнения: AIMP4 выглядит как говно.
Параноики негодуют. Microsoft выпустила апдейт для Windows 7/8/8.1, содержащий инструменты для сбора телеметрии для последующей её передачи в MS. Если кто так переживает за информацию о своём устройстве, пропустите эти обновления, ибо добавление серверов в hosts проблему вряд ли решит.
Отберите у этих рандомных судов блокировать то, что связано с IT и отдайте хотя бы специалистам Роскомнадзора. «Internet Explorer как программа, с помощью которой можно открыть эти материалы» — вершина идиотизма.
Читай также