16 августа 2015 16.08.15 43 3417

How to grow the fcuk up — русский перевод и адаптация.

+21

TheLIG ВКонтакте

 

Перевод и адаптация популярного английского гайда How to grow the fuck up. Бранная ругань и все правда о том, как переехать от родителей, только у нас.
Специально для богов SG!


Лучшие комментарии

Вообще прикольно. Но… Маты. Их и в оригинале было столько? Если да, то я всё понимаю, но мне не нравится. Ощущение как-будто школьник делает вид, что он крутой. Если нет, то зачем ты их столько вбил?
Это жесткое опускание замечтавшихся школьников с небес на землю?!

Продолжай, мне нравится..)
Переезжаем в квартиру!
Их в оригинале столько, даже чуть чуть больше
Мужик, 7500 это половина квартиры. Там же в ролике все сказано.
ну тот год как раз можно и это… ну… того ^_^ Больше девушку ценить будешь :-DDD

А если втянешься и поймешь, что тебе девушки больше не нужны?
Внимаю. О чем вы сегодня хотите поговорить?

Зато по существу. Ведь не все понимают, что жить отдельно это не просто жить в другом месте от родственников, а и полное самообеспечение, без чьей-то помощи
Видимо, я слишком стара для этого дерьма, чтоб понимать, что не все это понимают.
Все зависит от региона. В москчве понятное дело за 7к это будет пустая комната не в центре, хорошо если соседи студеннота. А где-нибудь в саратове 7500 — вполне себе полноценная однушка, ну без евроремонта разве что.

Все зависит не от региона, а от уровня зарплат. И какова средняя зарплата в Саратове? Сколько ЖКХ? Какой продуктовый набор? Кажется, что 7 500 рублей — это дешево, а найдешь себе работу за 15-20 тысяч, потому что потолок и не куда берут. И начнется. 7 500 рублей минус сразу. Уже остается 12 500 рублей. Потом ЖКХ наверняка. Еще пару тысяч рублей. Питание. И получается, что работаешь, чтобы не уйти в минус и все.
Ну, тут уже вопросы к оригинальным текстам)
Лол, а у меня мама сама съехала и даже в другой город, когда мне стукнуло 17 лет. Какой же я везучий человек! Самые главные плюсы от такого счастья это возможность убираться раз в пол года, ложиться спать в 3 часа ночи и мои дела остаются моими делами, так что они полностью под моей ответственностью. По минусам только надо платить за ЖКХ и прочее, а ещё самостоятельно закупаться всякой мелочью вроде той же зубной пасты.
Чем же именно в подаче не угодило? По моему отличный формат. Быстро и наглядно в форме видео
Кайф в том, чтобы стать самодостаточной и интересной самому себе личностью, чтобы не было необходимости в том, чтоб тебя кто-то ждал :)

Я просто хотела сказать, что искреннее убеждена, что каждому мужчине прежде чем съезжаться с девушкой нужно пожить одному. Хотя бы год.
Да, именно. Я подразумеваю быт. Жизнь с другом/друзьями тоже считается. Но не сразу в лапки девушки. Не надо, парни. Не гробьте отношения.

Лучше путь одинокого онаниста)
я, конечно, рада, что ты захотел мне выдать порцию о себе, и я готова всячески тебя выслушать и даже похлопать по плечу, но я вообще не это имела в виду :)

Да пофигу, сядь и слушай дальше ;)
Лучше путь одинокого онаниста)


ну тот год как раз можно и это… ну… того ^_^ Больше девушку ценить будешь :-DDD

Да пофигу, сядь и слушай дальше ;)


Внимаю. О чем вы сегодня хотите поговорить?
Значит действительно не нужны, не велика потеря :)
Значит действительно не нужны, не велика потеря :)

Но я… Думал, надеялся. Вот блин( И никто мне не поможет(
смотри ролик внимательней. за 15 000 можно и в москве что-то снимать, знакомая за 8000 комнату снимала год назад.
А как быть если не ты не умеешь быть один, а твоя девушка?)
Должен заметить, моему желанию побыть одному это сильно мешает)
Как человек живущий в Саратов в данный момент заявляю, что за 7500 ты даже здесь найдёшь только пустую квартиру на окраине. Без ЖКХ естественно
Читай также