20 июля 2015 20.07.15 6 15K

LSPDFR, полицейский мод для GTA 5

-1

Всем привет.

Для меня всегда был интересен жанр полицейских симуляторов, то есть симулятор игры за простого офицера полиции, не спецназовца, не детектива и т.п., а того кто ездит по городу, патрулирует и выезжает по звонка, совершенным в 911, реализованный ГТА-подобно, но показывающий нам противоположную сторону так сказать.

К сожалению тема эта хоть и вроде бы благодатная и перспективная, но найти что-то, устраивающее меня я долгое время не мог. Соответствующие функции были отчасти реализованы в играх True Crime: Streets of LA и True Crime: New York City, но во-первых лишь отчасти (по сути только генерируемые вызовы 911 и всё), а во-вторых на данный момент всё же в них играть уже как-то не хочется, хотя в своё время понравились.

О таких играх, как Police Force, думаю даже и говорить нечего, всё и так понятно. Ну может своего фаната они, конечно, и нашли, и даже какие-то интересные вещи типа замеров скорости, штрафов, вызов эвакуаторов неверно припаркованных машин и т.д. там есть, но во всём остальном это ужас.

Довольно неплохой по своему функционалу мне показалась игра Enforcer Police Crime Action, но только в плане геймплея, в вопросах графики, физики и прочих технологий это просто прошлый век. Хотелось чего-то посовременнее.

Ну и наконец, я нашел полицейский мод на GTA 5, который на данный момент динамично развивается, в нём уже реализовано много интересного и он разрабатывается дальше. Хотя правильнее будет сказать, что это комплект модов, так как многие недостающие на данный момент функции компенсируются модами сторонними и они хорошо взаимодействуют между собой.

И я решил снять серию видео, серию летсплеев по данной модификации, первую часть которой (серии, не модификации))) и выкладываю здесь.

Это можно сказать мой первый опыт, потому интересно было бы почитать комментарии и конструктивную критику от тех кого возможно это заинтересует.

 

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 521 оценка
Моя оценка

Enforcer: Police Crime Action

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
24 октября 2014
6
3.2
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Моды для GTA5 это клёво, а вот летсплеи нет :(
Сделай коротенькое видео с нарезкой интересных моментов и опиши все фишки мода. А со временем пили ещё по мере обновления мода.
И реши проблему со звуком!
Спасибо, в принципе одно другому не мешает, но идея хорошая.

А насчет звука куда именно калибровать? Игра тише голос громче или наоборот? Если переход от вступления к игре и изменение громкости при этом, то это уже учел) Ну и звук дыхания во вступлении тоже)
просто этому моду нужен кооп
Ну кому как) Мне бы разве что напарник-бот не помешал, но это планируют добавить вскоре
Читай также