23 февраля 2015 23.02.15 148 7479

С 23 Февраля, дорогие мужчины или Сказ о том, как они поздравляли

+113

Пост создан творческим коллективом в лице Tzatziki, Dasheshka, Kaite и меняу.
Все имена придуманы, все персонажи реальны, все события могли происходить!

В час вечерний, под пологом ночи, в штаб секретный они собрались. Тяжелы тогда были их думы.
А о чем? Всё тебе расскажи!

Впрочем, да, расскажу, что скрывать-то! Значит, слушай мой друг и внимай. Как на третьем на экстренном съезде, каблучками по полу стуча, дверь она распахнула и тут же аж с порога она начала:

— О, девчата! Как рада вас видеть, только время не ждёт потому, я, отбросив все эти вступления, сразу к сути сейчас перейду. Тут же это… тут дело такое… как бы мне говорить то не жаль, но на днях абсолютно внезапно в календаре показался февраль!
— Ну, февраль? Будто что-то случилось. Что не так? Ой! Кажись, поняла! Как забыть только я умудрилась! Можно тихо я скроюсь? Нельзя?
— Нет! Нельзя! Всем стоять и не дрейфить! Нам ведь эти… идеи нужны! А у нас за последнее время итак всей толпой разбежались бойцы! Так что нечего! Нужно держаться, не боитесь, прорвёмся опять! Лучше скажите, что делать? Что замутить в этот раз? Вот у тебя есть идеи?
— Идеи? Конечно, сейчас! Идей просто прорва и куча! Их хоть водопадом лей, идей безразмерная туча круглых, красивых нулей.
— Может, тогда поздравление, просто от каждой?
— Было!
— Радио?
— Тоже случалось! Нужно, чтоб было свежо!
— Есть и такая идея – может, тогда ну его?
— Это шедевр!
— Согласна! Идея прям радует слух! И воплотить будет просто, ещё кто что скажет?
— Угу! Идея, бесспорно, прекрасна! Но всё же она не пойдет, а потому предлагаю, нам мысли отправить в полёт.

07 февраля 2015г., 22:23
Секретный штаб. Зал оперативного реагирования

И думать продолжили дальше. Так день прошел, два, даже три… и вскоре всё надоело, и вот уже вырвался крик:
— Ааа! Я не знаю, устала! Можно продолжу лишь ныть! Может быть, эта проблема сама себя сможет решить?
— Можно, но лучше не стоит!
— Девушки, может коллаж? Общее сборище авок, а на фоне какой-то…
— Мираж?
— Нет, но что-то бы надо, чтоб не было белых полей. Да и квадратные авы отнюдь не предел мысли моей. К ним что-то бы надо приделать и что-то пририсовать! И что вы смеётесь? Не стыдно! Такое себе представлять!
— Ну ладно, допустим, возможно, но кто-то рисует вообще?
— Угу, всё понятно и ясно, тогда интернет в помощь мне. Возьмём мы, допустим, вот эту, и как-нибудь будет всё так.
— Всё это, конечно, прекрасно, но кто воплотит этот мрак?! У нас, несомненно, есть Лонерз, но он не подходит никак!
— Ой ладно, нашла мне проблему! Юбка, парик – решено!
— Ха-ха, бесподобно решение, да только не выйдет оно! Ну что же, ещё предложения?
— Да здравствует Вики! А что? Раскроем процесс зарождения, кого нам добром поминать, и за какие свершения решили нам праздник сей дать! Конспектик напишем короткий, страничек на десять всего, и датами щедро присыплем… Эй! Что за дела! Подъём! Как вам не стыдно, подруги, и хватит уже так зевать! Ясно, проехали, значит. Кто ещё будет что предлагать?
— А можно еще вдохновенно создать поздравлений стишок!
— Как ты уже предлагала: юбочка и паричок? А что, я б на то посмотрела! Мееесь, к нам сюда подойди!
— Боюсь это тема глухая и тоже в пролёте, увы! Хотя, я могу постараться, разве то сложно клепать?
И ручку схватив и листочек, она начинает писать:

Вот последний зимы уже месяц идет! Дружным маршем он нам свою песню поёт! О защитниках нашей любимой страны! *тут что-то нужно с концовкой на «ны»*. В этот праздничный день, В этот светлый февраль Мы мужчин так поздравить желаем! Пожелать им здоровье и… долгих всем лет? Да, согласна, я тот еще горе-поэт, Так что нафиг мы этот позор удаляем!
— Ну, зима гололёд и морозно в избе, рифмы мои поскользнувшись везде, нагло бесстыдно хромают до слез, в общем, идея была не всерьез!

Какое-то февраля 2015 г., сколько-то часов
Секретный штаб. Кабинет главной созывающей

И три дня и три ночи, очей не смыкав, обсуждения вели все дела побросав. Ладно, что я тут вру,
ну, конечно же, нет. Они кушали сладкий и вкусный шербет, и купались в цветах, подарив шоколад, а потом всё по новой, но на тот же всё лад:
— Ну, так что? Ну, так как? Мне идеи нужны! На любые согласна, вот что скажешь ты?
— Слушай, женщина, хватит! Уж всё, что смогла, в прошлый раз я тебе рассказала. И да! Свою норму идей я на пару так лет всю исполнила, так что идей новых нет!
— К слову, можно бы было нам описать, то как стали мы это вот всё обсуждать. С юмором как-то, слегка иронично, как пытались поздравить мы не прозаично!
— Знаешь, об этом подумала тоже. Только вот как? Предложения может?
— Надо, заметим, чтобы всё было клёво!
— Клёво – так комикс!
— А кто рисовать?
— Ну, так готовый ведь можно нам взять!
— Взять то нам можно, вот только…
— Права! Нарисовать было б проще куда!
— Может, дневник? С датой, временем, прочим. Кратки заметки о том и не очень.
— Может дневник, ну а может беседа?
— Надо подумать, в запасе дней пять…

22 февраля 2015 г., 23:44
Секретный штаб. Комната планирования

И дальше по новой снова опять, а потом один оглушающий крик в атмосферу возвышенных мыслей проник, отрикошетив от стен возвестил, всех ото сна в один миг разбудил:

— Ааа! Боже мой! Всё пропало, кранты! Двадцать третье уж завтра, уж завтра! А мы? А у нас не готово, не оформлено, нет! И не начато даже – полный привет!
— Но спокойствие дамы! Сейчас всё решим, хватит париться, думать и дальше страдать! Мы на сайте мужском, так зачем мозг ломать? По-пацански давайте поздравим, вот так:

«Слышь, братухи… ну это… с праздником всех! Чтобы больше, и чаще, и, конечно, всегда!»
— Ну что скажите дамы?
— Вот это да! Ну-ка дай посмотреть, значит, что говоришь? Чтобы радости больше дарила им жизнь? Чтобы чаще мечты у них всех исполнялись, и улыбки всегда в гости строем являлись?
— Ну отчасти, почти, как-то так говорю :3 Так вердикт наш какой?

— Дай тебя обниму! Да, мне нравится! То что прям надо!
— Ыгы! ^__^
— Значит так и напишем, прекрасно бойцы!

И на съезде на третьем в месяц за январем в штабе секретном
на сайте одном было отныне то решено:

«Сие поздравление утверждено!»

С Днём защитника Отечества, дорогие мужчины!!!

«Молодые люди, поздравляю вас с мужским праздником! Будьте сильными, смелыми, умными, исключительными! Умейте постоять за себя, своих родных и близких. Пусть вам всегда сопутствует удача, какую бы вселенную вы ни защищали. Желаю каждому из вас выходить победителем из схватки с любой из проблем и всегда получать достойную награду. С праздником!»

Tzatziki

«Парни, с праздником вас!
Желаю, чтобы удача и хорошее настроение постоянно были с вами, а проблемы обходили стороной, словно вы набрали god, give all, notarget, и вообще, чтобы жизнь была интересней и увлекательней, чем любая игра! :3»

Kaite

«Дорогие мужчины! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Многие задаются вопросом: «А почему с этим праздником поздравляют всех мужчин?». Тяжело сказать, но в нашем случае вы тоже являетесь защитниками нашего маленького, но всё же отечества – наших уютных бложиков. Вы всегда защитите их от твинков, неадекватов, летсплееров и создателей «Топов топов топов-10». А самое главное… вы защищаете блоги, а вместе с ними и нас от скуки. Вас всегда приятно почитать, с вами всегда приятно пообщаться, вашу промку, стрим или какой-нить коллаж приятно посмотреть… Чёрт, да вас просто приятно видеть в нашем сообществе! В общем, будьте на стороне добра, но не забывайте про зло, иногда там бывает клёво. Будьте благородными, но не увлекайтесь, о себе тоже заботиться надо. И всех стандартных благ в виде счастья и здоровья. А ещё у каждого, наверняка, есть свои маленькие индивидуальные ценности: посмотреть футбольный матч, сходить на рыбалку, почитать газету, поиграть в конце концов. Кароч, чтоб этих ценностей было у вас в избытке. В общем, добра вам! С праздником вас! Спасибо вам за вас :3»

Dasheshka

«Мальчики и мужчины! Наша жизнь — это сражение, от начала и до конца. Поэтому будьте храбрыми, и трудности закалят ваш характер. Совершайте подвиги, двигайтесь вперед и покоряйте новые высоты рядом со своими товарищами. Пусть лишь победы будут на вашем пути. С Днем защитника Отечества! :)»

Iris_Caligo

«Мальчиши! Вы знаете, что девушки-геймеры самые счастливые девушки? Это все потому, что вас, мужчин, у нас так много! Вы все разные: кто-то любит блоги-курилки, кто-то топы, а некоторые общаются строго по делу в новостном разделе.
Но вас всех объединяет наш общий интренет-дом StopGame. Поздравляю вас
с мужским праздником и желаю новых ачивок и проплюсенной кармы.»

Mezazoika

«Дорогие наши мужчины, поздравляем вас с 23 февраля, побольше вам мужества, силы, счастья и здоровья. Чтобы любые ваши бои, как игровые, так и жизненные были выигрышные, а госпожа удача всегда баловала вас лутом и хорошим настроением.
Вы наши современные герои и вы будете гордо отстаивать это звание. Поздравляю!»

Анастасия Тюрина

«Милые мои стопгеймовцы! Я ужасно рада, что мне выпала эта возможность — поздравить вас всех с праздником: тех, с кем мы активно спорили в комментариях,
и тех, кто поддерживал в трудную минуту; тех, с кем пока не удалось познакомиться,
и тех, с кем посчастливилось стать настоящими друзьями. Пусть ваш экзоскелет будет крепок, фаербол горяч, фонарик никогда не гаснет, а рак на миде — только
в команде противника!»

Sesame

«Железных аргументов в спорах, стойкости против врага, крепкого плеча друга
и мягких рук подруги. А тем, кто служил, всего этого в двойном объеме.»

Cherviktorita

«Дорогие СТОПГЕЙМОВЦЫ, я искренне поздравляю вас с 23-м Февраля! Вы наши любимые защитники, сильные духом и телом, герои, которые охотно терпят наши капризы и максимально исключают из нашей жизни слезы!)) Спасибо, что вокруг
нас столько героев своего времени!!!))) С праздником, много сил вам
и мужественности!))))))»

Stalmachenok

«Я тоже поздравляю!
И тех, кто служил, и тех, кто защищает свои семьи, своих родных
и близких каждый день. Вы молодцы! :)»

Letnyaya

«Ну что ж, присоединяюсь к поздравлениям всех обладателей Y хромосомы с их праздником. ^_^ «Почему именно с ИХ праздником, если он посвящен тем, кто служил, кто защищал это самое отечество и никому другому?» — спросил человек из толпы. «Не согласна!» — отвечаю я. Существование наших жизней зависит именно от каждого мужчины, включая даже интернет-обитателей, как бы вы не спорили с этим. За что мы и благодарны. Продолжайте быть нашими спасителями, будьте храбрыми, сильными, а так же пусть вам сопутствует любовь, удача, счастье, дружба и все-все-все что пожелаете. С праздником вас! :D»

MADmoiselle

«Дорогие представители планеты Марс!
Вы можете быть абсолютно разными, но всегда остаетесь нашей поддержкой, защитой и опорой. Побольше вам всего вкусного, крепкого, теплого,
радужного и доброго! Всех с праздником!»

Ксения Контиевская

«Дорогие наши дружи! Наши защитники!
Будьте нашей гордостью и радостью. Становитесь лучше, развивайтесь. Не для кого-то, для себя. Добивайтесь поставленных целей, ставьте эти цели, шагайте по жизни уверенно, не прогибаясь и не ломаясь от препятствий. И пусть всё задуманное, по возможности, у вас всегда получается, и если вдруг не с первого раза, то со второго, третьего. Пусть в итоге будет так, как хотелось. Верьте в себя!
Мы в вас верим. Мы вас любим. Мы надеемся на вас.
С праздником!»


Лучшие комментарии

А теперь подарки! ПодарКи! Подарки в студию!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Дорогие СТОПГЕЙМОВЦЫ, я искренне поздравляю вас с 23-м Февраля! Вы наши любимые защитники, сильные духом и телом, герои, которые охотно терпят наши капризы и максимально исключают из нашей жизни слезы!)) Спасибо, что вокруг нас столько героев своего времени!!!))) С праздником, много сил вам и мужественности!))))))
Ну, спасибо, что не шалавы)))
Народ! Вам тоже большое спасибо за всё теплые слова благодарности, очень приятно читать, что нам таки удалось вас порадовать!
Везёт кому-то. Их поздравляю-у-ут. А у меня вот уже 12 лет этот день отмечается как " День нашего знакомства " и поздравлять я должен супругу. А чё, у тебя 18 февраля днюха, с тебя хватит. Кроме того ты — разведчик, вот и будешь отмечать в День Разведки. И тебе надо готовиться к 28-му февраля — это ж годовщина нашего бракосочетания. Кроме того мы уже потратились на день рождение младшего 17-го февраля, и я на 14-ое купила себе сумочку. И важнее поздравить наших мальчиков. С тебя хватит. Не, я не жалуюсь, но февраль грозит стать для меня месяцем ненавистным. А тут захожу и вижу такое шикарное поздравление. Круто. Спасибки.
Пусть и немного поздновато, но присоединюсь к поздравлениям.

Дорогие представители планеты Марс!
Вы можете быть абсолютно разными, но всегда остаетесь нашей поддержкой, защитой и опорой.
Побольше вам всего вкусного, крепкого, теплого, радужного и доброго!
Всех с праздником!
Спасибо женщинам, за такое прекрасное, коллективное поздравление.
А где сердечки?

У тебя яйца. Твои претензии не принимаются по гендерному признаку)
Нет! Это уже коллекционное издание, всё входит в комплектацию, даже колпочки и этикетки ;)
Тут люди и так есть, которые соорудят ответное приветствие.

Подумал каждый из нас…
Читай также