8 февраля 2015 8.02.15 5 1878

Распаковка оригинальной SEGA Mega Drive

+8

Всем привет, получил новую приставку, самую новую, с лучшими технологиями))
распаковка оригинальной консоли от SEGA — Mega Drive 2. Извиняюсь за ошибки, снимал одним дублем (да я один из тех, кто верит в то, что не стоит обманывать зрителя). Хотел, так сказать, чтобы были реальные, первые эмоции, поэтому не переснимал. В один момент лишь обрезал, так как долго открывал…

 

Лучшие комментарии

Спасибо! Я обязательно ознакомлюсь со всем, что вы представили в вашем комментарии.
Какое рвение, какое рвение — так держать! ))
Я вообще распаковки не шибко люблю, но ваша мне понравилась. В особенности отмечу ламповый и приятный вступительный ролик, который задал правильную атмосферу.
P.S. Захотелось Streets Of Rage перепройти )).
Насколько я понимаю, вы — нечастый гость на блогах. Да, как я понимаю, вы не шибко стримитесь участвовать в нашей блоговой жизни, но я всё равно дам вам несколько советов: авось пригодятся.

1) Пост публикуется с датой создания Черновика, поэтому перед осуществлением такого важного действия, как нажатие кнопки публикации, желательно копирнуть созданное творение и создать новый черновик, куда и поместить плоды трудов своих.
2) Здесь водится существо под названием Первый Комментарий. Подробнее о нём можно прочесть в «Помощь по сайту». В целом, FAQ довольно полезная вещь — пользуйся на здоровье.
3) Ознакомься с Правилами общения на SG — после будет проверка. Я не шучу.
4) О том, как грамматировать (а может грамматить?) читай здесь.
5) О том, как оформлять пост — тут.
Читай также