8 февраля 2015 8.02.15 16 6177

Besiege — Обзор

Нет разработчики, вы не заставите играть меня в очередной недоделанный симулятор выживания! Имейте совесть, придумайте, что то новенькое и необычное.
-Держи!

Silent Partner — Turnpike

Автор видео:
Максим Елизаров

Платформа: vk.com/docs?oid=-79711395

АйТиСерф Стайл? Давно такого не было.
Хороший обзор! не чем не уступает обзорам от творческого коллектива Stopgame.
ПАСМАРЕЛ!11

Ну в целом норм, но как по мне — ты долго рассказываешь о совершенно левой чепухе типа солнечных систем, планет и материков-уровней. Ну то есть это в игре вообще нифига не основное. Зато вот реально каких-нибудь упоротых и крутых механизмов у тебя в превью нет и в целом чуть ли не все время один и тот же уровень демонстрируется.
Лучше бы еще добавил видео с шестиногим, котом, убийцей.Что бы люди, лучше поняли смысл игры.
Спасибо огромное.
Пересмотрев свое и Ваше видео, понял, что можно было сделать намного лучше (я про себя).
Поспешил с выпуском видео и не изучил материал, как следует.
Еще раз большое спасибо, за уделенное время!
Пару дней сидел изучал что там с АйтиСерфом, увлекательно получилось :)

Но нет, я таким не занимаюсь :)
Классное видео. И игра крутая ) У меня правда с трудом получается пока строить самостоятельно, в основном отсюда качаю уже готовые механизмы. Но активно осваиваюсь ) Надеюсь, локализация у них скоро появится.
Если я всё правильно понял, то имелся в виду рейтинг темы и отсутствие комментариев.
Ваше

Да ладно, елки, тут все ж свои! А я не седобородый мамонт (
В игре есть режим песочницы (рядом с планетой иконка), лучше там создавать машину для убийств.