21 декабря 2010 21.12.10 141 3717

Поздравим плейграунд со скатыванием в… или о вирусах в рекламе

+70

Собственно, зашёл сегодня на плейграунд проверить патчи на блэк опс(никогда не был сторонником срачей ПГvsСГ). Половина их рекламы уже давно была заблокирована, но оставшаяся половина подкинула знатную свинью — вирус «Windows заблокирован за бла-бла-бла… чтобы получить код разблокировки пополните счёт абонента билайн и тд и тп.» Хорошо, что есть такая волшебная вещь как откат системы.
Вообщем, теперь никогда на этот сайт не зайду, буду сидеть на любимом сг :)
Будьте осторожны, блогеры!


Лучшие комментарии

Бросайте свои книжки, бегом покупать iPad и покупать эти книжки в iTunes! Или вы за то, чтобы на ваши книжки срубали деревья и тысячи бедных зайчиков и бельчат померли бы с голоду?
PG не скатился в повидло — он всегда им был, есть и будет. StopGame.ru рулит, «Стопгейм» форева!

А команда SG — вообще няшечки. :3

:DDD
Черт — вот норм видно будет =)

Как можно не найти там порево!? Там иногда обычный фильм найти трудно из-за порнухи с аналогичным названием! Поняли, да? У ПОРНУХИ название АНАЛОгично. ;-)
+100500, модификации этой гадости бывают разные.
Любую порнуху, даже для геев, надо смотреть Вконтакте! Компьютер целее будет. ;-)
Вспомнилась недавняя поездка в Екатеринбург, к дузьям. Приехал, мне сразу с порога фраза «Посмотри компьютер, там бабы голые на рабочем столе сидят, можешь убрать?» На мой вопрос, где их нашли, последовал ответ: «да вот этот вот — *тыкают пальцем на одного паренька* — решил поискать порнушку в контакте, найти не смог и полез на другие сайты, вот и женщины полезли ни с того, ни с сего».
Пройдя по банерам с любого сайта можно выйти на Winlock, на месте PG мог быть абсолютно любой сайт с банерами. Да собственно реклама тоже ни при чем. Винлок не может сам поставиться на комп, ты его своими руками собственно и установил под видом кодеков, обновления флэш-плеера или другой белиберды (кстати винлоки гуляют в скайпе под видом всяких обновлений, будте бдительны!). Мораль: не тыкайте куда не надо и не устанавливайте то, что вам не нужно. Ну а если все же оно поставилось и заблокировало компьютер то вам поможет либо отктат системы (к сожалению не всегда), либо база активационных ключей на сайте НОД32, либо Dr.Web liveCD.
Я там несколько лет сижу. Могу только сказать, что на ПГ гораздо больше файлов, моды, патчи и т.д. Но придётся подождать, пока не вылечат.
С Луны свалился. :) Первый (жутко отстойный, кстати) обзор написал в январе 2009-го для одного конкурсца. В марте попал на сайт, о котором сейчас и говорить стыдно. В апреле ушел на SG и стараюсь о том жутком месте даже не вспоминать. :)
Нормально карьеру поднял!
Эх, а сейчас берут всех подряд. *С завистью смотрит на Ваню Лоева...* :)
Мой компьютер бессмертен, но даже я не рискую заходить на playground

я бессмертен, но даже я не рискую ходить по парку в день ВДВ
вчера своему начальнику поймал банер, даже откат системы не помог, пришлось звать программиста, он его 3 часа удалял. Прощай теперь халявный интернет.
Угу, меня как-то сестра попросила поискать видео о массаже. Поискал в контакте. Не знал, что теперь «массаж» обязательно должен содержать в себе элементы порнухи…
Я захожу только на три сайта: Блоги, StopGame и lol-game.ru(это не реклама просто мне нужен этот сайт)
Мудаки говоришь… А ты в курсе, что Александра Кост там работает. Ушла с СГ на ПГ. Почему? У неё надо спрашивать, однако факт остаётся фактом, её видеообзоры выходят регулярно. И потвоему она тоже *Мудак*? Не соглашусь.
Читай также