7 декабря 2014 7.12.14 13 2555

«Картавый» обзор Far Cry 4

-11
 

Берегите свои уши! Есть противопоказания, требуется сходить к специалисту. Но если вы вдруг решились все-таки посмотреть это видео, пеняйте на себя. Моя «чудесная» картавость и не на такое способна! И перед тем, как поставите минус, с особой тщательностью помойте руки, вдруг заразитесь. При написании негативных отзывов не используйте пожалуйста мат! Вы не только показываете, как не любите картавых людей, но и оставляете о себе плохое мнение. Будьте проще, не будьте занудами, а я кстати тот еще зануда. Если вам нравиться всех хейтерить, то я очень рад за вас! Какое же наслаждение вы наверно получаете, написав что-нибудь типа «Обзор г*вно», " Игра г*вно" и т.п. Правда такими хейтерами выступает не только младшее поколение, но и в полне взрослые люди. Однако этот видео обзор просто мое хобби. Вы будете говорить, чтобы я с этим завязывал, ничего никогда не озвучивал. Но слова никак не повлияют на мою самооценку. Будут говорить: «Фу, лечи картавость! Не выдержил и 10 секунд!» Это тоже самое, что сказать: «Фу! Ты инвалид!» Общество всегда отвергает людей, не похожих на них. Даже в 21 веке. Что-то я совсем отошел от темы. В общем не можете переносить картавость проходите мимо. Можете ставить сколько угодно минусов, оскорблять видео и меня. Это никак на мне не отразится, а следовательно избавится от очередного обзорщика вам не удастся и все действия и слова лишены какого-либо смысла.


Теги

Лучшие комментарии

Я не понял? Ты нам угрожаешь тем, что ты продолжишь делать и тебя не остановить?
Прости, но текст смешной. Словно крик души «да я не такой и что с итого?». Ей богу, картавость та вещь, которую нельзя приписать к «ты другой, фу уходи». Это вобще та мелочь, которую можно было бы игнорировать. Но… Просто обзоры делаются ДЛЯ людей. И люди не должны подстраиваться под автора обзора, а автор должен делать так, чтобы максимально угодить зрителям. Так что не удивляйся минусам и не считай что это тебя принижает.

Да и если уж пошёл разговор о картавости, то можно хотя бы не так сильно налегать на слова с буквой Р. Как ни как это может сделать текст красноречивей
лишены какого-либо смысла.
Мдя.
Ну а вообще, проблемы не только с картавостью, но и с произношением, постановлением ударений в словах(!), интонацией. Хочешь делать — делай, но как понял из написанного выше, то ты не особо стремишься улучшать свою речь. Флаг в руки, чо.
То есть одного раза тебе было мало, да? Не поверил комментариям, удалил пост и решил заново вывалить своё недооценённое творчество?
Ехал Грека через реку.
Видит Грека в реке рак.
Сунул в реку руку Грека.
Рак за руку Грека — цап
В следующем обзоре выстраивай текст так, чтобы сначала пару предложений без «р», а потом резко с ней. Потом снова и т.д. Будет прикольно.
Мама родненькая... (р) произносит, будто бы горло полощет. Но! Дерзко и молодцевато! Так что таки плюс поставлю. Так деррррржать!
Картавость только группе пропоганда помогла в своё время))) И да, это лечить надо… у логопедов)))
Вспоминается передача «Картавый футбол», и вот там она была действительно фичей. Но и преподносилась грамотно.
Тут даже команда профессиональных бурильщиков нас не спасут :/
Читай также