9 ноября 2014 9.11.14 255 8872

Лео на проводе… ФЕН НЕ ОТВЕЧАЕТ!

+94

Очень давно хотел сделать некий прямой эфир движ в блогах с ответами на всякие вопросы.
А потом с ужасом узнал, что Ваня Лоев уже давно такое делает.

Но у Вани все спрашивают про гитары, инди-игры и прочее. А у меня можно спросить про индустрию, про то, как всех ненавидеть и как стать Богом игр!

На самом деле у меня просто нет друзей! я просто сижу на антибиотиках и мне нельзя пить. А У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ БЫ НЕ ПИЛИ. Потому что я понятия не имею, что еще можно делать с друзьями, если не пить… Не в игры же играть, в самом-то деле.

Минутка гордости за себя: у меня два высших образования, одно из которых техническое, поэтому поспрашивать меня можно и на тему игр, и на тему финансов, и на тему путешествий. Только не про политику — в ней я не разбираюсь и её я крайне не люблю.

В общем, давайте скоротаем этот воскресный вечер, а то я с горя пойду проигрывать матчи в FIFA Ultimate Team :(


Лучшие комментарии

7 строка, последнее слово.
Не понял как реклама игр на нашем сайте влияет на поток новых пользователей. Проблема в русскоязычном интернете в целом.
Сейчас если открыть любой игровой сайт или ютуб-канал, то везде все считают пиксели разрешения, фпс и орут про мыльцо. И все считают это дико остроумным. Поголовно.
Такое чувство, что если ты это не напишешь, что тебя посчитают идиотом. В интернете больше не принято аргументированно спорить, как это было хотя бы лет 5 назад. Интернет превратился в «поколение MDK» — диванные школьники-аналитики, диванные же неонацисты и прочие долбоебы.
И крайне сомневаюсь что рекламы в этом виновата — виновато никчемное воспитание и вседозволенность. Увы и ах.
А сайт и всякого рода говна мы чисти регулярно-регулярно. А срачи про оценки всегда были и будут, потому что все обзоры всегда субъективны, но каждый комментатор считает, что вот его-то точка зрения верная, только высказать её у комментатора обычно не хватает словарного запаса.
Планируешь как то активнее врываться в стримы? Просто вопросы слишком «общие». Не хватает общей информации.
Для тех кто на сайте не так давно Лёня вообще мифический персонаж, наверное.
Я слушаю жуткую музыку.


Не такую жуткую, как я С:
Нет, вообще нет. На мое настроение влияют только поступки людей. Ни погода, ни время года — не влияет.
Высшее образование — мое главное разочарование. То есть его итоговая ненадобность в современных реалиях. И мой абсолютно неправильный выбор специальности в далеком 2007 году.

То есть я ни в коем случае не призываю бросать институты, но призываю выбрать себе институт и направление обучения именно такие, какие хочется вам и к чему лежит душа. Потому что я пошёл в институт по сути наугад.
Это был славный 2007. Год моего знакомства с Костей Тростенюком. Мы познакомились с ним на почве Team Fortress 2, а потом были в одном клане и даже участвовали в каких-то турнирах.

Собственно, этой великолепнейшей игрой я увлекался без малого 5 лет. И был в ней такой период, когда шапки уже появились и падали они рандомно за то, что ты играешь в игре. Тогда же появились так называемые idle-сервера, с которых человек не кикался за простой.
Собственно из 3,5к часов в TF2 реально наигранных у меня около тысячи.

Еще столько же приходится на BF3 + BF4 вместе. Люблю стрелять в людей.
Боже ж ты мой.
Doge. *всплакнул*
Нет, всё отлично.
Вон вся главная от новых материалов каждый день ломится, плюс новых авторов ищем. Так что поводов для беспокойства на данный момент нет.
Лёня, ну ты то хоть любишь скобочки?))) и еще, на какой платформе ты играешь в фифу15?))) и еще, я тоже хочу админовский плюсамёт)))
Читай также