3 ноября 2014 3.11.14 18 2854

Ryse: Son Of Rome | Слоупочный обзор

Обзор несёт исключительно с информационно-развлекательную информацию. Просто у меня возникло желание поделиться своими мыслями о данном творении студии Crytek. И в результате того, что игра вызвала невероятное жжение и недовольство, видео получилось соответствующим. В любом случае, приятного вам просмотра.

Спасибо за просмотр, будет очень интересно ознакомиться с вашим мнением.

Первый Комментарий.

Сразу скажу, что это мой первый пост и… наверное, шестой комментарий по счёту. Надеюсь, за какую-нибудь промашку не буду вздёрнут на ближайшей рее.
Может быть, когда-нибудь и я постигну все глубины AE. Но сейчас мой уровень монтажа «Снимать ShadowPlay'ем, монтировать Премьером»
На самом деле, можно приловчиться монтировать даже в Муви Мейкере, и делать просто невероятно крутые видео.
Премьер я поставил только потому, что в те времена фраза «Снимаю фрапсом, монтирую вегасом» была обидной. Ну и как оказалось, на Премьер можно поставить кучу различных кодеков, например, для рендера. Может когда-нибудь буду рендерить каждое видео в 1080HD 60 кадров в секунду.
приловчиться монтировать даже в Муви Мейкере

А еще у Иисуса можно уроки ходьбы по воде взять.

В свое время, меня так запугали Премьером, что я одно название произносить боялся. Но теперь хочется попробовать, да перелезать с Вегаса в лом.
Ну вроде ж самая обычная нарезка без переходов и эффектов, почти. Большее из Мейкера не выдавить.
www.youtube.com/watch?v=b-UviYBaeRg

В премьере нет ничего страшного. Я вот всего две горячие клавиши знаю — «C», с помощью которой можно удобного резать видео, и «V», которая возвращает курсору обычную функцию.

И вроде бы живу, монтожоплю потихонечку.
В кои-то веки, интересный и динамичный обзор. Горы одинаковых, унылых, блоговых обзоров наконец разбавлены оригинальной работой. А ещё и мои любимые нарезочки убийств присутствуют. Обзор — ваще самолёт.
Просто люблю трэшовать и делать отсылки, большинство из которых поймут не все. Ну это уже дело привычки.
Я не пиарю Gaudi ничем, разве что одной фразой в ролике и открывающим футажом.
Единственное, что я хочу сделать, это продемонстрировать канал на ютубе, которым единолично занимаюсь.
Прежде чем что-то написать, скажи, какую роль ты занимаешь в этом обзоре?
Текст, монтаж. Да и в титрах все указано, кстати.
Заставку, грубо говоря, подарили. У меня руки из задницы растут, с After Effects обращаться не умею. Шрифт поменять, картинку подставить/заменить — мой максимум.
А я активно познаю его, правда смотреть обучалки на английском дело не лёгкое.
Есть куда более ужасные работы, а это выглядит довольно неплохо, я считаю. Больше смахивает на первую работу «опытного» клипмейкера в Sony Vegas 8