27 октября 2014 27.10.14 4 2036

Топ 8 Бэтмен против…

+5

Я просто ОЧЕНЬ люблю кроссоверы!!! С кроссоверами я всегда открываю, что то новое и получаю новый и интересный опыт… У меня есть много разных тем для разговора по кроссоверам, но я решил сделать что-то веселое, то, что понравится любому желающему. Я выбрал популярного Batman и 8 различных антагонистов из других франшиз, которые могли бы стать ему врагами. Я также объясню, почему я выбрал каждого из них и, может быть, даже немного расскажу о том, как бы все закончилось, если бы они встретились.

ну так для разогрева.

 
 

Примечание: Этот список был сделан на основе того, насколько интересными будут истории, а не на том, какой злодей сильнее.

8-Vaas Montenegro
У Бэтмен уже было столько безумных врагов, но на сколько хватит бэтмэна с Ваасом? Еще один безумный плохой парень, как Vaas в Готэме. Может быть он даже сведет бэтмэна с ума…

 

7-The Daleks
Доктор Кто с каждым новым сезоном становится для меня все лучше, хотя я все еще вижу некоторые проблемы… Посмотреть Бэтмена, где есть эта инопланетная раса будет действительно интересно.

 

6-Герои из GTA
Одна вещь, которая всегда меня раздражало в серии Batman как нормальные преступники слабы и у них оружие какой то стремное.(их там и нет толком). Если у вас нет крутого злодейского название и крутого костюма, то вас скорее всего бэтмэн завалит одним пальцем, если он не устал. Так что я хотел бы видеть, как Бэтмен будет бороться с преступниками, которые умеют нормально обращаться с оружием(и его много), и у которых есть джетпак.

 

5-Шредер и клан Фут
Он всегда любил уничтожать, он знает передовые методы ведения боя, имеет целый клан ниндзя, роботов и мутантов, и имеет большой опыт работы с черепашками. Это же будет прекрасно, когда Бэтмен используя свои навыки ниндзя, проникает в Клан Фут что бы победить самого Шредера, и при этом быть не замеченным.

 

4-Juri Han
Я хотел взять характер, который может быть настоящим испытанием для боевых способностей Бэтмена… И Юри идеально подходит!!! Потому что не только ее боевые искусства (таэквондо) невероятно удивительны, она еще и с очень сильным характером, Она имеет уникальное сочетание садистского юмора, которое может легко заставить вас болеть за нее.

 

3-Dr.Octopus(осьминог)
Я не буду это отрицать… он здесь, потому что я чертовски люблю " Человека-паука" (комиксы), он является доказательством того, что все виды антагонистов заслуживают шанс проявить себя (даже если они не пытаются быть героями), Если вы когда-нибудь смотрели TDK Нолана(The Dark Knight) вы, вероятно, согласитесь со мной. Dr.Octupus такой интересный персонаж, с большим интеллектом, он будет хорошим испытанием для Бэтмена.

 

2-Heisenberg
Я любил Breaking Bad… и я действительно думаю, что Уолтер Уайт будет интересный соперник для Бэтмена, не только потому, что он чрезвычайно осторожен, а он также очень умный и имеет отличное знания химии, которые могли бы дать ему хорошее преимущество. Причина, почему он так высоко в этом списке, потому что у него человеческий характер, с недостатками и ограничениями, которые бы сделать историю более интересной и захватывающей.

 
 

1-GLaDOS
Представьте. Бэтмен пойдет в лабораторию расследовать исчезновение каких-нибудь граждан Готама, которые были похищены GLaDOS для испытаний. Представьте какой бы между ними был бы диалог. И я думаю, что в таком фильме интеллект Бэтмена, детективные навыки, и упорство будут поставлен на первое место, как никогда раньше.

 

Надеюсь, что это было интересно и, что вам понравилось! А вы бы кого поставили против бэтмена?

Спасибо за чтение XD


Лучшие комментарии

ну плюсик поставлю за старания, видосы искал, текст какой никакой написал))
Сакбой бы в 3 счета надрал задницу бетмену)))
Довольно странный топ, хотя понимаю сугубо личный взгляд на него. Но отпишу чисто своё мнение(чтоб было тип по теме)

Вот чем Ваас так опасен или интересен? Этакая вариация Джокера, только более адекватная, где чётко видно что он простой террорист/пират. С ума вобще свести никого не сможет. Не спорю что вписался бы как злодей, но без изысков.

С хайзенбергом мысль интересная, но опять же не считаю что против бэтса он был бы серьёзным противником. Хай умён, согласен, но по меркам преступников Готема он слишком человечен и не достаточно жесток. Максимум втихую мет будет торговать а фоне. Вышел бы тогда вполне фоновым злодеем, хотя как таковой вполне вписался бы. Так, почти как отсылка.

С гладос… хз. Просто своеобразный выбор. Не оспорить, не согласиться.

Осьминог… ну лично я против тупо потому, что мешать суперзлодеев из разных вселенных не стоит. С тем же успехом можно Венома присобачить сюда.

С Юри согласен пожалуй.

Далеки… лол

Герои ГТА — притянуто за уши звездец как

Шредер лишний 100%, как по мне. Совершенно разные вселенные и вместе, даже в рамках 2-х персонажей, ужасно вписывались бы. У нас есть клан Рас Аль Гула и его хватает с головой.
Читай также