6 октября 2014 6.10.14 62 3781

Блого-комикс v2. №7 + №8

+51

Вы просили новую тему? Получите.
Первая сюжетная арка таки закончена, и я готов для новых идей. В прошлой теме было несколько хороших сюжетов, посмотрю может их возьму. Ну к чему лишние слова, приятного чтения или просмотра, времяпрепровождения короче.

Вот прям без лишней скромности я аж сам позитив словил как удачно получилось:3


Лучшие комментарии

Я могу подсказать, как это все закончить.
Ломаем четвертую стену. Киану из комикса проникает в мозг к Андрею Полукееву в реальности и ликвидирует саму идею создать комикс, после чего тема с комиксом бесследно исчезает, а Андрей Полукеев на все вопросы отвечает: Что? Какой комикс? Не рисовал я ничего, окститесь! :3
Блин этож мать вашу гениально!!! Надо так и сделать. А то я тут сижу мучаюсь кризис творческий, а тут все так просто.
Не, идея интерактива еще теплиться, правда пока не придумал как ее реализовать потолковее поэтому пока сам решил выбирать идеи блогеров и по возможности реализовывать их — где дословно, где помотивчик.
слишком зациклился на определенных персонажах

Ну это вроде как все один сюжет и я старался хотя бы какую то линию держать, а вводить новых персонажей для такого маленького сюжета было бы уже перебором.
Дела такие на данный момент есть несколько вариантов — либо я берусь за совсем новую сюжетную линию связанную или нет с предыдущей, не важно. Либо вариант приключений Киану в прошлом(что в перспективе интересно, но в реализация будет сложновато ибо я нуфаг и практически ничего про значимые исторические события не ведаю.
До этого не читал, но сейчас оценил. Буду ждать продолжения)
Забавно, однако странно, что я раньше не замечал твоих комиксов.
*смачно приложилась фейсом об тейбл* >_<
а по лицу так и не скажешь, что она у тебя такая развратная XD
Очень и очень годно) Ждем дальнейшего развития событий, хотя сюжет уже проспойлерен давно)
А если серьезно пока ты вот не сказала, что она печальная, я серьезно этого не замечал. Я не рисовал ее печальной и не задумывалось даже. Но сейчас действительно вижу.
как вариант: делай основную сюжетку, но иногда отвлетления. Типо филлеров, но можно в одну страницу (например про белок-ассасинов)
Хороший, годный комикс. Прям расцвел с седьмого выпуска ;3
Но тогда ему придётся сразиться с Тостей. Т.к. он утвердил и пропагандировал позитиваторы.
Как-то после первой части не заметил, что нарисовалось еще шесть. Хорошо, что выложил все в одном блоге. Годная стори выходит. С идеей написания блоггерами сценария пришлось расстаться?
Читай также