17 декабря 2010 17.12.10 16 3423

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam. Превью:

Доброе времени суток SG.В это зимние вечера нас согреет только напалм я про Battlefield: Bad Company 2 Vietnam.Что-такое Bad Company 2 Vietnam, это самое большое сетевое дополнение для Bad Company 2 которое принесёт нам новые карты, и пушки причем с пушек убрали все навороты АК-47 и М-16 уровняли всех в правах некоторые скажут – почему нам за 15 долларов предлагают то же самое, только слегка урезанное? Потому что DICE хочет вернуть нас в Вьетнам хоть и со старыми режимами игры.

Нового в игре много это оружие, карты(кары основаны на реальных событиях), техника и много всего.И самое классное оружие это старый добрый огнемет из которого можно будет сжечь всё до основания ну а оружие будет все что были во Вьетнаме.Техника будет играть не последнею роль на некоторых картах без них не ка.Но есть ещё один сюрприз это карты.Например карты их всего будет 5 и все основаны на реальных событиях например «Холм 937». В мае 69-го солдаты 101-й воздушно-десантной дивизии убили очень много врагов, но потеряли столько товарищей, что такая битва уж точно должна была попасть в игру.Ну или «Гастингс», проходившая летом 66-го, была упомянута в фильме Full Metal Jacket. Правда, чтобы открыть эту карту, бойцам придется совершить очень ну просто уйму командных действий.

Фанаты Bad Company 2 из-за 10 новых достижений, 15 пушек или 6 новых видов техники.Нет совсем не из за этого а то что можно окунутся в прошлое в Battlefield:Vietnam.
Даты выхода
21 декабря консолей.
18 декабря для персоналок.
22 декабря аж тогда дойдет до нас.
А пока можете Предзаказать игру игру можно купить только в Steam ими ещё где-то и для тех кто хочет можете посмотреть фильм Цельная металлическая оболочка рекомендую.Удачи в игре солдаты встретимся во Вьетнаме.
Спасибо за внимание жду комментариев

Я сомневаюсь что Вьетнам будет интереснее БК2, но с другой стороны, нужно поиграть и тогда оценивать ))))) Спс за превью, и лови плюс skalleta )))))))))))))
о боже, grammar nazi негодует!!!
автор, ты хотя бы элементарно проверял текст в ворде?
Дружэ, плоховато же вышло…
запятые поставь хотя бы, иначе читать невозможно(
Меняю Shogun 2: Total War на Battlefield Bad Company 2.
поправь текст, читать неудобно(
хм ждем его на прилавках Одессы ^^
да(вроде), только не помню как
кстати, первая и вторая картинка пря навевают ощущения, что это COD:5.
заходишь в стим, щёлкаешь на верхней вкладке Игры — Добавить стороннюю игру в библиотеку и ищешь exe — шник от батлы
Первый коммент за автором
ни тебе трейлера, ни геймплея, ну что такое((