9 сентября 2014 9.09.14 122 4365

Блого-комикс. №5

+33

В общем начитался я тут CADа и подумал, а почему бы не замутить блоговской интерактивный комикс. Суть в следующем любой блоговчанин (блогер, блоговец… а не важно) предлагает сюжет, персонажей, экшн и комментарий со всем перечисленным получивший больше всего плюсцов становиться каноном и я его реализую в виде комикса, после того как выложен первый комикс начинается предложение сюжетов к продолжению. Опять кто набрал больше плюсов того сюжет и становиться каноничным продолжением и( вы не поверите) я его опять рисую в виде комикса.
Короче получается полный ад и садомия, но зато это будет наша родная блоговская садомия и ад, созданная вами моими людиьыми блоговчанами.
Такая то идея в целом.
Ваши пожелания, предложения, аргументированную критику, просто оскорбления ну и прочее оставляйте ниже в комментариях.
Да я еще не уверен что потяну, но я богат желанием попробовать, а это огого можете мне поверить.
Итак вот оно первый выпуск:

Немного задержал с обновлениями, хотел добить вначале арку, но ладно выложу пока что есть.


Лучшие комментарии

Король- Безумный Кулакок. правящей страной железной рукой. ЗА его спиной стоит тайное общество -РИнат, которая реально правит страной. Страной, погружающую в пучину ракования и твинкования. Модераторы лютуют, запретили проституцию и кармодрочерство. Люди ропщут. И я… спать хочу. Всё равно вы все просрете. на всё забьете. я вас не в верю пацаны. Идите на.
7 Douchbags (7 Душегубов)

Ночной Киев.

Во всем городе, в особенности на Майдане Незалэжности было так шумно, что казалось, будто этот шум пробудит мертвецов и те скоро восстанут из могил, чтоб наказать тех, кто посмел нарушить их вечный сон.

Хотя, глядя на толпу, которая прыгала безостановочно и выкрикивала «Хто не скаче — тоi москаль», не покидало ощущение, что живые мертвецы не там, в могилах, а здесь, на площади и сами не понимают, в какую пропасть они «скачут».

В стране царила нищета и старушка разруха, но правительству до поры до времени вполне успешно удавалось дурить народ.

Вот и сегодня толпе обещали зрелище, способное затуманить им разум и отвлечь от тяжких дум о судьбе как целой страны, так и каждой отдельной личности.

Вдруг все притихли и весьма упитанный мужчина средних лет приковал к себе внимание народа. За его спиной группа рабочих выкатила на сцену ровно семь клеток, накрытых покрывалом.

— Дорогие мои братья и сестры! Сегодня исполняется ровно 5 лет со дня кончины героя нашей Отчизны, так рано покинувшего бренный мир — Эрлослава Хрiцко. Великий сын украинского народа пал жертвой предательского заговора клятых москалей. И сегодня, дабы в очередной раз показать гнилость души наших извечных врагов, мы устраиваем «Королевскую Битву» среди семерых душегубов-москалей. Товарищи, покажите нам их уродливые лица!

Рабочие немедленно исполнили требование и на свет многотысячной орде попрыгунчиков предстали ровно шесть человек, лица которых были скрыты за различными разрисованными масками.

Двое из них как могли пытались сблизиться к друг другу, так сильно их притягивала сила любви :( Звали этих двоих Гораст и Афикс.

Следующим экспонатом оказался настоящий монстр, лицо которого было покрыто шрамом в три полоски. После нескольких секунд затишья он внезапно разразился очень громким и зловещим смехом, не хило напугавшим людей в округе, и порезы окрасились в ярко-красный цвет. Это были скобочки… И Сакбой

Другой же, Вагуд, носил маску благородного турианца Гарруса Вакариана. Разве что оно было обмазано коричневой субстанцией непонятного происхождения — то ли шоколад, то ли дерьмо ( эскюзэ муа за мой французский)

А вот этот персонаж, со свастикой на мордашке, прямо таки пылал и в прямом и переносном смысле ненавистью к людям, окружавшим его. Ведь все они были школотронами. ТВАРИ, УБЛЮДКИ, ШКОЛЬНИКИ, Я ВАС ВСЕХ ПЕРЕБЬЮ!!! И это я цитирую самые приличные слова из тех, что вылетали из его уст. Звали его Вадим Аденоидович Хинкель.

Последним по списку, но уж точно не по значимости, расположился чувачок с миленьким ( на первый взгляд, конечно же) животным — Киви. Толпа, какой бы жестокой она не была, испытывала некую жалость к нему, видать тронул он их чем-то. Но тут он начал таки заваливать окружающих нытьем и тупыми расспросами и в момент высшей его тупости страдания сего животного были прерваны очень эффективным способом — с помощью отрубания головы… Убийцу разглядеть не удалось — он в мгновенье ока появился возле своей жертвы, убил ее и переместился моментально во времени куда-то в Сибирь, откуда до Киева донесся клич «Джеронимоооо»

Прошу прощения за то, что получилось как-то нескладно и за все грамматические ошибки, но надеюсь, что мне удалось точнее передать атмосферу сего высера, вышедшего из моего пера :3
Паша играет в тоху. И бомбит! Правильно бомбит, в нужные моменты бомбит.
А потом вдруг не бомбит, и проходит на perfect… пацифизм мод.
А потом он просыпается в поту холодном, и пишет в курилку, что ему ТАКОЙ КОШМАР приснился.
Потом, через 5 минут, думает, почему бы и не попробовать? И он таки решает запустить тоху… А диск с биошоком, стоя на ребре, на столе, крутится и не падает!
Это тонковато так что не все поймут.
А можно сделать так.
Будет такой персонаж «Типичный Киану». Да его так и будут звать «Типичный Киану». Он живет обычной жизнью, но у него есть одна особеность. Если он что-то начнет, то он может это удалить (а иногда нет). Вот например делает он на кухне бутерброд. Делает, делает. Смотрит на него, он ему не понравился. И он его удаляет (не выкидывает, а просто удаляет). И так со многими вещами. Или например он организовал какую нибудь встречу с друзьями, или что-то в этом роде. И потом он передумывает. И он просто удаляет эту встречу (не отменяет, а удаляет). И все на это реагируют нормально, говоря «Это же типичный Киану». Вот моется он в душе, смотрит на свои яйца, УДАЛЯЕТ яйца, а потом загружает новые! Что я несу?
И первый готов, предлагайте продолжения. Ни в чем себя не ограничивайте:)
Просто ПК, я и так гениальную идею придумал чтобы еще тут оригинальничать.
Как ты умудрился сам себе поставить плюс? ОО
Худощавый, умеренно высокий парень стоит у двери и нервно, шёпотом, считает до десяти. Когда он произносит «десять», аккуратно открывает дверь. Дверь открывается со скрипом и он входит в комнату, после чего, опять же аккуратно закрывает дверь и прижимает её. На него смотрят две пары глаз. Он поворачивается и тихо шагает вперёд. Он не высоко поднимает ноги и спокойно их опускает, что-бы не делать лишнего шума. В комнате, на двух старых, деревянных стульях сидят парень и девушка, они внимательно смотрят на незнакомца. Парень спрашивает:
— Кто вы и что вам нужно?
Незнакомец подходит к девушке и протягивает ей запечатанный конверт, без пометок.
— Это вам.
Девушка спрашивает:
— От кого?
— Это не важно.
— Что в нём?
— Не известно.
— Зачем?
— Так надо.
Незнакомец отворачивается и так же тихо уходит. Из комнаты доносятся крики.
Лучше придумай завязку сам, а продолжение пусть предлагают блогеры.

Или вобще пиши историю и в конце давай выбор действий главного героя и так будет интерактивная история, в которое весь блог управляет одним персонажем.

В любом случае плюсую за идею. Дай бог будет не лень этим заниматься
Ни в чем себя не ограничивайте:)

Он вспоминает, что у него нет девушки, и вообще, он хикка. В итоге, оказывается, что он удалил ребенка какого-то серьезного мафиози, который отрубает Киане руки, и Киану больше не может показать себе на голову двумя пальцами, и что-то удалить. А потом приходит Морфеус, говорит, что Киану избранный, но видит отсутствие рук, и герои отправляются за руками, чтобы пришить их обратно. А пока рук нет, на их место приделывают ракетницу и бензопилу, и короче экшен. А потом оказывается, что мафиози каннибал, и уже съел руки. И начинается конец света, взрываются ядерные боеголовки, кругом разруха, и всё такое. Но Киану выживает, превращается в гуля, и до конца жизни работает наемным убийцей.
Если мне не суждено лицезреть свой графоманский высер в виде комикса, то может хотя бы нарисуешь великого мученика и героя Эрлослава?
переместился моментально во времени
донесся клич «Джеронимоооо»

Седьмым является И****х :3 Да и будет некой отсылкой к названию фильма 7 Психопатов, который мне понравился
Понятно, а фильм то как то скучноват, хотя там были некоторые прикольные идеи.
Это как аутофелляция, только аутоплюсинг
черт, теперь он у меня. Это заразно(((
Эрл называет ваху говном.
Ну там всего четыре пальца, так что… средний палец становится гибридом среднего и безымянного.
Читай также