22 августа 2014 22.08.14 6 2392

Borderlands: The Pre-Sequel — приключения продолжаются!

+8

Друзья,
 

У нас отличная новость для всех тех, кто любит приключения в мире Borderlands: в нашем сервисе стал доступен предзаказ Borderlands: The Pre-Sequel!
 

Хватайте друга (или двух, или трёх), пристегивайтесь к ракете и отправляйтесь в совершенно новое приключение в мире Borderlands! Тех, кто решится на это до релиза игры, ждет приятный бонус:

  • — Арена Shock Drop Slaughter Pit, на которой вы сможете сразиться с мощнейшими противниками на Элписе, луне Пандоры, заработать страх и уважение тех, кто останется в живых и, разумеется, ценную экипировку и опыт.

Испытайте условия низкой гравитации луны Пандоры в Borderlands: The Pre-Sequel с каждым шагом и прыжком, истребляя на своем пути все живое с помощью нового лазерного или «ледового» оружия! Вам представится возможность посмотреть на историю Красавчика Джека с его стороны и раскрыть все тайны происхождения культовых злодеев мира Borderlands. Но и это еще не все: вас ждут четыре новых класса персонажей и, впервые в серии — шанс сыграть за боевого прототипа Клэптрепа!
 

Испытай еще больше разрушительного безумия в новой Borderlands: The Pre-Sequel!


Лучшие комментарии

Посмттрим стрим после выхода и узнаем :)
Да, за весь трейлер нам показали новые пушки, новых персонажей, и это «псевдо» Луну Пандоры, т.е. высокие прыжки были еще и в прошлых частях. Но если ты фанат Борды покупай, против этого ничего не имею против.
Релиз игры намечен на 17 октября.
Эмм… вам не выгодно продавать эту игру, все равно никто не купит, ибо ценник не особо отличается от ценника в Стиме + это простое ДЛС для Бордерлэндса 2 где минимум изменений. Все я высказал свое мнение.
Можно поподробнее про ДЛЦ для Борды 2? Неужели так все плохо? = D
Мне кажеться ерундовой эта игра.
Читай также