6 августа 2014 6.08.14 1856 11K

Курилка Ярости

+23

Захожу такой на СГ в Курилку, почитать, что народ пишет, а тут браузер не работает, все пропало, ад и мрак кромешный, что делать, я не знаю, вот вам новая Курилка, вы задолбали лагать, вот! Курилка ярости, АААААААААРРРРРРРРРРРРРГХ!!! Трудовые будни, пока все греются на солнышке у Крымских берегов, уже неимоверно бесят. Бесит собака, которая живет в нашем сельском магазине и бросается только на меня, хотя я ей даже ничего не сделал. Раздражает жара под 45 градусов в тени, пока в ЕКБ, Челябинске и Кургане все мокнут под прохладным дождиком. Надоели тупые до невозможности заказчики, которые сами не знают, какой сайт они хотят. Уже сил нет пытаться остановить войну между нашим главредом и моей няшно-бабой. А еще, что больше всего раздражает, так это клеймо сепаратиста только потому, что я в своей хохляндии говорю по-русски. В общем, что-то давно у вас не было основной темы для обсуждения в Курилке, посему подкидываю Курилку для снятия негатива и стресса. Поделитесь там, кого, чего и как сильно бесит.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Между прочим, азиатские девушки (Я не только за Японок сейчас) самые загадочные и, по моему мнению, самые красивые. Ну и куда приятней в общении, чем наши славянские дуры. Уж без обид, славяночки. Сам уже почти три года (С недавним перерывом на 2 месяца, типо расстались Т_Т) живу с азиатской. И это лучшая тянка из всех, которые у меня были. Азиатки милые, маленькие, приятные на ощупь, приятно пахнут и сочные на вкус. Почти все они по большей части любопытные. И ведут себя как дети, даже в 20 лет. Некоторые и выглядят также. В общем, любите азиаток.

Ну и немного моей няшно-тянки :3

Посоны, мы тут замутили всеукраинский музыкальный портал, открылись на день ВДВ, оцените, что да как, плз :3 Яж вам няшек накидал, ну :D


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Тридцатилетние мужики, ведущие себя хуже школоты только на!
Stop
Game
Ru
Прежде чем писать пост, выставляю на обсуждение странную идею. Подробности под спойлером


Всем привет!

Больная фантазия и любовь к выдумкам побудили меня создать вот такой экспериментальный пост. Перед вами «Литературный коллаб» — аналог художественного оригинала, предлагающий всем желающим принять участие в создании большого, разностороннего произведения. Конечно, взять и раскидать между участниками по главе было бы самым простым и очевидным решением, но я все таки не вижу в этом и малейшего шанса на адекватность готового продукта, поэтому все немного хитрее:

Суть:

Организатор коллаба (то бишь, в данном случае, я) задает вектор всего мыслепроцесса, кратко описывая некоторые детали создаваемого мира и истории: сеттинг, жанр, хронологические рамки, наброски «вселенной», которые уже будут в дальнейшем развиваться участниками коллаба.

Далее создается отдельный документ (прямо в посте и/или на Google Docs) с рядом разделов, в которые уже будут размещаться вклад участников:
1. Персонажи
2. Организации
3. Локации
4. Предметы
5. Бэкграунд (истории, события, не являющиеся частью основной сюжетной линии)
6. Механика/Устройство «Вселенной» (начиная административно-территориальным устройством, общественным строем, заканчивая научно-фантастическими и фентезийными деталями (принципа работы всякого «колдунства» и тому подобного)).
7. Сюжет

Про седьмой пункт расскажу отдельно. Организовать совместное продумывание сюжета группой случайных людей чрезвычайно трудно, но постарался кое-что придумать. Каждый участник может внести свою собственную «идею» выраженную в паре абзацев — канву повествование. Далее, вы выбираете понравившуюся «идею» и вносите свои детальные предложения именно относительно нее.

Смысл:

В итоге всего действа у нас получается обширный дизайн-документ, готовый для реализации в письменной или даже визуальной форме. Быть может организатор коллаба или кто-то из участников затем возьмется за его воплощение в жизнь и порадует себя да других, а может он так и останется нетронутым. Однако же сам процесс обещает быть весьма интересным и веселым, не так ли? :)
И ведут себя как дети, даже в 20 лет. Некоторые и выглядят также.

Педофил Харви. jpg

Между прочим, азиатские девушки (Я не только за Японок сейчас) самые загадочные и, по моему мнению, самые красивые. Ну и куда приятней в общении, чем наши славянские дуры. Уж без обид, славяночки

Я сам азиат и у меня ровно наоборот :3
Открывайся, сеза-а-а-а-ам! Ара-а-а-а-абская но-о-о-о-очь горяча-а-а словно де-е-е-ень!
хватит строить из себя невесть что.

Может он строитель?
Все равно стараюсь не связываться с альфами, бэтами и прочими «ёрлиаксесами». Пусть доделают до конца, а потом продают.
Я мудак, я знаю это, но все равно не могу удержаться ;3
Милая девушка
ротик
ручками

Я слишком пошлый :(((
О восьмой винде нужно знать только одно — она не нужна.
Что там такого плохого?

Там интимные фотки Вулмарта
Хм, 7 из 15. Грустновато, наверное.
Я хотел сделать приписку «кроме педофилов», чтобы оградиться от такого рода шуток(а их в последнее время очень уж дофига), но мне стало лень :C
Читай также