29 июля 2014 29.07.14 34 5108

Итоги: Comic con

+25

Comic Con- как много в этом слове для тру гика. Comic Con это крупнейшая в мире выставка посвященная, фильмам играм и, главное…Комиксам. Основным местом проведения комик кона считается город Сан-Диего расположенный на юго-западе Калифорнии. Но комик кон проходит не только в Сан-Диего, но и в других городах и странах.
Начнем, пожалуй, с того что вообще, из себя представляет комик кон. Ну, вообщем то все как говорилась ранее это выставка медиа культуры. Комик кон в основном проходит летом и длится около 4 дней. В преддверии комик кона в Сан-Диего приезжает куча гиков, и звезд Голливуда разной величины.

Также комик кон является синонимом слова косплей. Я про то, что косплейщиков здесь хренова туча. Тысячи их!!! А качество косплея варьируется от «круто» до “о господи мои глаза”.
Немного косплея:

Ну а я написал этот блог в свете того, что очередной комик кон в Сан-Диего подходит к своему логичному концу. И поэтому итоги:

Фигурки
Я не фанат собирать игрушечные модельки известных героев DC или Марвел. Но здесь новость кое-как связана с играми. А именно:
Дизайнер одной из частей Final Fantasy (я просто не фанат этой серии) Тецуя Номура нарисовал концепт новой Экшен фигурки. Она будет выпущена совместными усилиями Tokara (игрушки по трансформерам) и DC. Эта фигурка будет первой в серии азиатской Лиги Справедливости. И первым героем будет…Бэтмен…

Игры
Как я говорил ранние, игры на Комик коне не главное, да и анонсы здесь происходят редко.
За исключением тех случаев, когда это игры по комиксам.
И да с играми получилось так себе. Кратко по анонсам:
Красный колпак в игре Batman: Arkaham Knight. И тут у меня как у истинного фана Бэтса припекло. А причина в том что Джейсон Тодд не будет являться Красным колпаком. И тут мы возвращаемся, к фигуркам компания Hot Toys представила, фигурку в виде Красного колпака и.… У него нет лица…
Мда…
Ну и еще, пожалуй, история с Mass Effect 4 её обещали показать но.…Да пять как на E3 скучное интервью концепты и тд и тп.
На данный момент по моему рассказу может сложиться ощущение, что Комик кон не удался. Но всё самое охрененное ещё впереди.

КиноТеперь самое вкусное кино. Его было много хорошего и не очень хорошего. На моё сожаление Universal не показала нечего из своего нового фильма, Мумия который, я напомню должен стать началом их(Universal) кинематографической вселенной.
Legendary анонсировала новую часть Годзиллы, а также совсем скоро выйдет приквел Кинг-Конга. В новом фильме про Годзиллу засветятся такие чудовища, как Мотра, и прочие монстры. Ждемс.
Кстати всех фанатов Властелина колец я поздравляю с праздником. В этот день была выпущена первая книга из цикла Властелин колец. И по этому поводу на наше счастье вышел тизер:

 

Ах да ещё на комик коне показали логотип экранизации warcraft:

 

Ну и самый жаркий срач на сегодняшний день Marvel Vs DC:
Ведь недавно были продемонстрированы тизеры Мстители: Эра Альтрона и Бэтмен против Супермена: на заре справедливости. Вот описание тизеров:

Просто Дисней и Ворнер Брос блокируют любые экранки тизеров.

Мстители сидят вместе. Они не в костюмах, и все стараются поднять молот Тора. Тони не может сделать этого. Он пытается поднять его при помощи руки Железного Человека. Все еще не удается. Не получается и с помощью Воителя. Кэпу удается немного приподнять его! Громкий звук привлекает их внимание. Это старый костюм, двигающийся как зомби, он заходит в комнату. Это Альтрон! «Есть лишь один путь к миру» — говорит он: «Ваше истребление».
Нарезка из разных сцен. Черная Вдова в своем костюме с синими линиями. Баннер в смирительной рубашке? Танки в снегах. «Это конец» — говорит Старк: «Конец пути, который я выбрал для нас». «Ничего не длится вечно» — говорит Вдова. Броня Халкбастера! Лобовое столкновение с Халком! «Смотрите» — говорит Альтрон в вероятно финальной форме: «Это не моих рук дело». Тони посреди пустоши. Перед ним лежат все Мстители, избитые и в синяках.

Что можно понять из описания тизера??? Там слишком много железного человека фильм было бы проще назвать Железный человек и КО. И да еще был, тизер Человека муравья но я его не, нашел.
Насчет сериалов по мотивам Марвел учитывая, что агенты ЩИТ сами по себе не очень то.……А да в агентах щита появится Кэп. Плюс к программе новый сезон мультика Великий человек паук. Который станет приквелом к глобальному комикс событию Spider-Verse.
Это событие где появятся все человеки пауки из параллельных миров. А пока Питер Паркер из мультсериала будет отсутствовать ( ну он это время будет в комиксах) новым человеком пауком будет…НЕГР
Мда…Бля№%;

Ночь, ливень, ролик показывает Бэтмена Бена Аффлека в модифицированном костюме, похожим на тот, что был в «Возвращении Темного рыцаря» Фрэнка Миллера, включая светящиеся глаза. Он снимает брезент с Бэт-сигнала. Он освещает небо, и там, подсвеченный на фоне облаков вспышками молний, внутри символа находится Супермен Генри Кавилла. И он не выглядит счастливым, его глаза светятся красным. Камера останавливается на лице Бэтмена…черный экран. Диалогов нет, так что мы пока не знаем, как звучит Бэтмен в исполнении Аффлека. К тому же ролик не дает более широкого представления о сюжете, но посыл понятен — Кларк и Брюс столкнутся в схватке, и Брюс усовершенствовал свой Бэткостюм, чтобы сразиться с самым сильным человеком на свете.

Что можно понять из тизера??? Ничего, но все равно это круто и эпично нам показали новый костюм, бэтса который, отсылает нас к временам Возвращения темного рыцаря. Всё выглядит просто потрясно. Так же на панели этого фильма (мне уже надоело писать название) показали чудо женщину:

Но это не всё были ещё и сериалы по мотивам комиксов DC Стрела, Флэш и тд. Ничего нового они в принципе не продемонстрировали.

И последнее, комиксы:Изначально я расскажу вам о грядущих анонсах Марвел комикс. После недавнего All New Marvel Now у Марвел не хило бомбит. Чего стоят только последнее анонсы от студии в духе…ВНИМАНИЕ!!!11
Тор теперь женщина…Капитан Америка негр…Железный человек-создатель мобильного приложения, через которое можно получить бессмертие (я знаю, звучит тупо)… Ну и умный халк.…Именно халк, а не Брюс Баннер, который теперь наоборот достиг уровня развития 2 летнего ребенка. Про Spider-Verse я писал выше.

У DC относительно небольшое количество анонсов, новое глобальное событие о Бетмене под названием “END Game” в котором пред нашими смертными очами предстанет воскресший Робин и последствия его воскрешения. И новое глобальное событие из жизни всеми любимого зеленого фонаря. Спектр захватил все кольца силы, которых на сколько я напомню 7.

Итог: Если честно я ожидал гораздо больше анонсов на комик коне. Но новый бэтс это круто и эпично.

 

+Доп.Материалы

 
 
 

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 916 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я отработаю аванс и вгоню его в долги, если блог будет не очень :333
У меня блог с картинками
Жаль, что Дэдпула не сняли
Трап (от англ. trap — ловушка) — человек… гм… неопределённого пола. Не в моральном, а в физиологическом плане.
Стена текста и ни одной картинки, видосика, ваще ничего?
Мдээ, а на его рейтинг посмотреть не дано? Ладно с видео, но вот картинки он как вставит?
Пускай вставляет, я выписал ему аванс.
Я могу сюда выложить видеоматериалы с панелей, но на youtub они идут в среднем по часу и почти все не переведены на русский
Дэдпул должен быть трэшем, и да вменяемых сюжетов там почти нет.
С удовольствием послушаю' что вы можете предложить для улучшения блога
И да первый блог всегда комом
Это который Безумный Макс
Вы ещё забыли анонс новой Годзиллы и Кинг конга
Грамотность зашкаливает.
Читай также