4 июля 2014 4.07.14 87 2264

[Запись]Утреннее Радио 04.07.2014 в 9.00

+9

Так у нас тут радио. Сегодня мы эфирим на свободную тему, да ее можно предлагать в комментариях, так что вперед дорогие блогеры. Заварите бодренького кофейку, сделайте пару бутербродов, а мы будем уютно брюзжать и продвигать странные темы. А брюзжать и греметь костями будет Голубев Илья и его уютный инди-товарищ Иван «Фен» Лоев.

 

Лучшие комментарии

Как вообще можно смотреть Ванпис то, а? Я пытался, у меня не получилось. Вообще никак.
А ещё меня ооооочень порадовала импровизация Леджера в Бэтмене. Момент с больницей так вообще радостный восторг вызвал, когда уже после просмотра прочитал, что он «доиграл» тот момент, когда взрывчатка не сразу сработала, а ему пришлось ещё потыкать в пульт. Ну помните момент, да.)
Ой не, не одной роли. Лэджер обалденно сыграл в Истории рыцаря, прям молоденький молоденький он там.

А Поттер пока не нравится в других ролях. Может, это стиль игры у него такой, но в разных фильмах эмоции у него практически идентичны. В Женщине в чёрном он даже пытался и неплохо играл, но всё равно Поттера в нём ещё было много.
А да это вообще лол. С какого чёрта лоялисты могут демонов призывать. Я так понял это что то типо демонхоста. Но за него иногда и Инквизиторов по головье бьют, а библиария то и тем более.
Sci-Fi — Science Fiction. Научная Фантанстика. То есть, это то, что не соответствует реальности/выдумано и обосновано техническим прогрессом. В отличии от фентази, который обосновывается сверх естественным/мифологическим. А всяческие кибер-, стим- и прочие «панки» это просто поджанры фантастики. Преимущественно Скай-Фая
Тут в другом дело. У нас радио разговорное, а значит ты вполне волен спрашивать, что угодно. Если тебе не нравится тема разговора — задай новую, мы туда перетечем. А когда никто ничего не спрашивает, то, разумеется, что разговор будет скатываться в какие-то неведомые едреня. А так как у меня под носом сейчас Ваха, то 90% разговоров уползают в ее сторону.
Ага. Вот у Паши с музыкой
Да чё ты врешь. Все из за твоих сисек приходят
Люди и Санта Барбару смотрели.
Читай также