14 декабря 2010 14.12.10 80 5081

Сиськи лопнули! Чё делать, чё делать?!

+32

Уважаемые блогеры, помогите разобраться с небольшой, но все же очень неприятной для меня проблемой, ибо я отчаялся как-то нормально её решить. Дело связано, как понятно из названия блога, с сиськами, точнее с одной, заполненной силиконом. Я являюсь счастливым обладателем замечательного матерчатого коврика с изображением прекрасной брюнетки — персонажа какой-то онлайновой игры. У коврика имеются специальные упругие подушки для запястья, заполненные силиконом. И вот одну из этих подушек я умудрился повредить. И теперь на стол просачивается отвратительная липкая масса. Я-то думал, что силикон в таком коврике — сформованное желе, а он, оказывается, как плохой холодец, или даже просто как комок липких соплей, фу. Проблема в том, что заклеить чем-то дыру у меня не получается (даже если хорошо залить место разрыва резиновым клеем, все равно под давлением руки силикон пробивает изнутри такую пробку), а лейкопластырь отцепляется, да и выглядит жуть как не эстетично.

Так вот, хочу попросить совета, чем бы можно было заделать дыру и продлить жизнь коврику. Купить новый пока не могу, и дело даже не в деньгах, а просто в банальной привычке к старой вещи и её удобству (на новом рука будет опять сильно пружинить). К тому же, мне нравится вариант оформления именно с брюнеткой, а во всех окрестных магазинах исключительно блондинки. Эти коврики светлые, быстро пачкаются и не так привлекательны, ибо одежда у девушки в светлом куда более строгая и сама она уж очень сильно напоминает обычную эльфийку.

Теперь, думаю, вы понимаете, почему мне так не хочется покупать новый коврик с какими-нибудь пальмами.


Лучшие комментарии

А вообще такая комбинация решает)

Хочу)
Абсолютно согласен! =)
У коврика имеется специальная подушка для запястья, заполненная силиконом. И вот одну из этих подставок я умудрился повредить.

Лапал и щупал наверное постоянно =))))
Подойти к продавцу и сказать:
«Подскажите клей, чтобы брюнетке сиську заклеить» =)
Грязная блондинка… ммм

)
соски меньше теребить нужно было
Да это я просто пошутил, не обижайся. =)
Вообще можно сделать так же, как и с камерой от колеса. Отчистить, обезжирить и зачистить поверхность, наклеить заплатку и положить груз сверху. Подождать сутки и все будет держаться.
Ты гей Да не все нормально))
ну обычно заполняют такие штуки силиконом, но если ты умудрился её прорвать то сшить, склеить навредили получится они на это и расшитаны у меня раньше таких по 2 штуки в месяц уходил (блин только представить себе одна штука 50 гривен, это за год 2400 гривен, вот это магазин на мне наживался )
ты тоже подумал что какая то девушка умирает от потери силикона из грудей? ) было бы достаточно мило
Хахах)) Представьте себе пластырь на сиське)) Название темы жжотца, да.
Тут наверное никто ничем тебе не поможет. И вообще, привязанность к сисястому коврику для мыши — странно?
А, он матерчатый, сори, не подумал =) Хотя тогда странно как в там жидкость или гель удерживается. Внутри под ткань в любом случае должен быть какой-то плотные материал. Так что можно попробовать снять ткань эту в области дырки, и туда наклеить какую-нибудь заплатку, например, из капрона (из него крышки для банок делают — что-то вроде гибкого пластика).
Вот автор говорит «Что странного в привязанности к удобной вещи?»
А дело в том, что удобность вещицы совершенно никаким образом не зависит от цвета волос сисястой девушки.
Я думаю разумней будет признаться, что автора больше волнует эротическая составная нежели комфорт. Было бы оно иначе, столь глупого вопроса в блогах не появилось. Подобная привязанность к образу девушки (отчаянные и бессмысленные попытки залепить дырку тем самым просто зря потратив силы, так как дальнейшее пользование будет невозможным, дабы дальше миловаться и касаться сисек вместо того, дабы пойти и купит новый) не есть нормально (и не стоит отсылаться на недостачу денежных средств, такая отговорка тут не пройдет)

Искренне извиняюсь за вылитую искренность)
Читай также