14 июня 2014 14.06.14 13 3186

Paranoia Fox — игра для Android от Indie разработчика

+17

Привет всем! Я являюсь Indie-разработчиком, и в этой статье я расскажу о своем забавном проекте под Android. Художник и программист в одном лице. Время разработки где-то дней 5 чистого времени. Двигло Unity.

На первый взгляд все просто — управляем лисичкой на машинке, собираем яблоки. Но иногда в лесу встречаются бутылки с довольно странным содержимым, и не менее странной надписью «пиво». Неизвестно почему, но после употребления этой жидкости все вокруг начинает качаться, автомобилем становится труднее управлять, а вероятность врезаться в одну из стен резко повышается.

Но самое страшное начинается после употребления грибов… Можно увидеть акулу, привидение, морскую звезду с глазками, все вокруг может окраситься в розовый цвет, ваша машина вообразив себя Nyan-Cat'ом может начать извергать радугу из выхлопной трубы и это далеко не весь список странностей которые могут с вами произойти. Будьте осторожны в ваших фантазиях!

Скачать можно нажав сюда: Google Play

 

Лучшие комментарии

О чем вы?) Она няшечка =) Храбрая и чрезвычайно милая)
«Paranoia Fox — шок! Упоротая игра под андроид без смс!»
Не слишком ли банально-гавеная реклама отвратный заголовок?
Щока не ощутил, без смс — верно, находится в андроид-маркете, упоротая игра — отчасти, так как приятна на глаз, но в тоже самое время бесхитростна.
Хреновая кричалка на хорошую игру,

Автору порцию уважения и пожеланий творческих успехов.
Не стоит так серьезно воспринимать заголовок, он нарочито писался в шутливо-спамерском стиле. Тем не менее от греха подальше изменил. За пожелания успехов спасибо.
Сегодня залил версию 1.4, а именно реализовал таблицу рейтингов. Теперь можно соревноваться с другими игроками у кого длиннее больше очков
Да странно как то, все посты с плюсами, видимо кто-то влиятельный в минус меня отправил. Спасибо большое
Забавно выглядит. Я бы поиграл в метро по дороге в академию. Вот только телефон не на Android.
В течении месяца появится билд под Windows Phone. Под Iphone тоже будет, но не в ближайшее время.
Описание игры знакомая составляла по моей просьбе) У меня с красноречием не очень хорошо)
Извиняюсь за резкость, было поздно — творчества не оценил.
Читай также